スマートフォン版へ

10R

HTB賞

芝2000m / 天気:曇 / 馬場:稍重 / 発走:14:50

1回札幌6日目 3歳上 サラ3歳上1000万下

混(特指)定量 10頭

本賞金:1500、600、380、230、150万円



あなた
の印
ロ本紙丹下日出夫CP予想 馬名 斤量
騎手名
単オッズ
ソートする
前走2走前3走前4走前5走前
1 1    ダブルイーグル
ゴールドアリュール
ダブルタイトル
(ホワイトマズル)
栗東・西橋

482 (-2)
牡9/鹿
57
136.3
(10人気)
17.07.23 函館
10
松前特別1000下
芝2000 2:03.1 良
10頭6番10人 柴山雄一57.0
8-8-4-6 (36.7)  484(+8)
バルデス(1.5)
レース映像
17.07.01 函館
9
洞爺湖特別1000下
芝2000 2:00.6 良
10頭8番9人 藤岡康太57.0
7-7-5-5 (35.1)  476(-4)
ジョルジュサンク(0.6)
レース映像
17.06.18 函館
10
北斗特別1000下
芝1800 1:46.8 良
15頭1番11人 藤岡康太53.0
12-12-13-13 (35.0)  480(+2)
クロコスミア(1.1)
レース映像
17.05.06 京都
10
鴨川特別1000下
芝2000 2:00.4 良
12頭9番10人 小牧太54.0
10-10-10-8 (34.7)  478(-4)
レトロロック(0.7)
レース映像
17.04.02 阪神
8
4歳上1000下
芝2000 2:03.2 良
12頭7番8人 小牧太57.0
11-11-10-10 (34.2)  482(-2)
マイネルネーベル(0.4)
レース映像
2 2   エニグマバリエート
ハーツクライ
ティエッチグレース
(Capote)
美浦・戸田

496 (+2)
牡5/青鹿
57
四位
12.6
(4人気)
17.07.22 福島
5
いわき特別1000下
芝1800 1:48.5 良
10頭10番4人 大野拓弥57.0
9-10-8-5 (33.9)  494(0)
コスモナインボール(0.0)
レース映像
17.03.05 中山
5
潮来特別1000下
芝2500 2:36.3 良
10頭1番1人 福永祐一57.0
7-7-6-5 (35.2)  494(+4)
イチダイ(0.2)
レース映像
17.02.19 東京
2
4歳上1000下
芝2000 2:00.3 良
10頭4番2人 武豊57.0
3-4-5 (34.2)  490(+10)
ストレンジクォーク(0.1)
レース映像
17.01.22 中京
2
恋路ケ浜特1000下
芝2000 2:00.9 良
14頭3番5人 秋山真一57.0
10-9-8-7 (34.8)  480(-6)
サンデーウィザード(0.0)
レース映像
16.12.25 中山
5
グッドラッ1000下
芝2500 2:34.3 良
16頭10番12人 浜中俊55.0
10-10-4-3 (37.4)  486(+2)
ステイパーシスト(0.4)
レース映像
3 3 タンタグローリア
ディープインパクト
タンタスエルテ
(Stuka)
栗東・藤原英

398 (-2)
牝3/鹿
52
丸山
5.8
(3人気)
17.07.22 函館
1
3歳上500下
芝2000 2:00.5 稍
13頭10番3人 岩田康誠52.0
2-2-2-2 (35.1)  400(0)
タガノアスワド(-0.3)
レース映像
17.07.08 函館
1
3歳未勝利
芝1800 1:47.0 良
15頭11番3人 岩田康誠54.0
4-5-3-1 (34.9)  400(+10)
グレンマクナス(-0.4)
レース映像
17.02.18 小倉
6
3歳未勝利
芝1800 1:51.2 良
16頭2番1人 北村友一54.0
8-10-8-7 (35.6)  390(-8)
ブライトムーン(0.3)
レース映像
17.01.07 京都
6
3歳新馬
芝1600 1:36.9 良
16頭1番2人 川田将雅54.0
8-7 (35.0)  398(0)
ワールドフォーラブ(0.5)
レース映像

4 4 フォワードカフェ
マンハッタンカフェ
ベストブート
(Storm Boot)
美浦・小島太

516 (-18)
牡5/黒鹿
57
横山和
26.9
(5人気)
17.07.23 函館
4
松前特別1000下
芝2000 2:02.0 良
10頭7番4人 蛯名正義57.0
8-8-9-6 (35.2)  534(-4)
バルデス(0.4)
レース映像
17.07.01 函館
3
洞爺湖特別1000下
芝2000 2:00.1 良
10頭4番5人 蛯名正義57.0
6-6-5-5 (34.6)  538(-2)
ジョルジュサンク(0.1)
レース映像
17.05.21 東京
8
調布特別1000下
芝1800 1:47.0 良
14頭11番8人 武豊57.0
3-7-6 (34.5)  540(-4)
ゼウスバローズ(0.8)
レース映像
17.04.23 東京
6
石和特別1000下
芝1800 1:47.6 良
13頭8番9人 藤岡康太57.0
3-2-2 (35.8)  544(-4)
ニシノジャーニー(0.5)
レース映像
17.03.26 中山
6
両国特別1000下
芝1800 1:52.5 稍
10頭2番2人 蛯名正義57.0
4-4-5-6 (36.2)  548(+2)
クラウンディバイダ(0.5)
レース映像
5 5    アドマイヤメテオ
キングカメハメハ
ジェダイト
(サンデーサイレンス)
栗東・須貝

446 (-8)
セ6/青鹿
57
藤岡康
34.2
(6人気)
17.06.24 函館
1
湯川特別500下
芝2000 2:00.4 良
14頭7番7人 藤岡康太57.0
8-8-9-8 (34.4)  454(-4)
フォーラウェイ(-0.2)
レース映像
17.06.18 函館
6
3歳上500下
芝2000 2:00.2 良
14頭7番4人 北村友一57.0
9-9-11-11 (36.2)  458(+18)
エフティスパークル(0.7)
レース映像
17.04.09 福島
10
4歳上500下
芝1800 1:48.8 良
16頭14番5人 坂井瑠星55.0
4-5-5-5 (35.1)  440(-18)
クリノサンスーシ(0.7)
レース映像
16.08.14 札幌
11
3歳上500下
芝1800 1:49.6 良
14頭14番4人 幸英明57.0
11-11-9-9 (35.7)  458(-12)
ハナズレジェンド(1.4)
レース映像
16.07.16 函館
3
湯浜特別500下
芝1800 1:47.9 良
10頭10番3人 藤岡佑介57.0
8-8-8-8 (35.5)  470(-2)
エアピザレー(0.2)
レース映像
6 6   タイセイアプローズ
ハーツクライ
スターフェスタ
(エリシオ)
栗東・宮本

460 (-6)
牡5/鹿
57
勝浦
38.9
(7人気)
17.07.16 中京
9
シンガポー1000下
芝2000 2:00.1 良
15頭5番11人 松山弘平57.0
6-6-5-5 (34.6)  466(-4)
キンショーユキヒメ(0.5)
レース映像
17.06.24 阪神
3
京橋特別1000下
芝2000 1:59.1 良
8頭8番5人 松山弘平57.0
2-2-2-2 (35.5)  470(-4)
ケンホファヴァルト(0.4)
レース映像
17.02.12 小倉
7
壇之浦特別1000下
芝2000 2:00.9 良
13頭10番3人 松山弘平57.0
6-6-8-10 (35.6)  474(-8)
ジャズファンク(0.3)
レース映像
17.01.22 京都
5
睦月賞1000下
芝2400 2:31.0 稍
10頭2番3人 松山弘平57.0
3-3-5-6 (36.4)  482(-4)
ショパン(0.8)
レース映像
16.12.25 阪神
8
江坂特別1000下
芝2400 2:30.5 良
10頭2番3人 松山弘平57.0
2-2-3-3 (37.9)  486(+8)
エイシンハドソン(1.6)
レース映像
7 7   ディアドラ
ハービンジャー
ライツェント
(スペシャルウィーク)
栗東・橋田

466 (-12)
牝3/鹿
52
岩田
3.5
(2人気)
17.05.21 東京
4
優駿牝馬G1
芝2400 2:24.8 良
18頭7番9人 岩田康誠55.0
15-15-15-12 (33.9)  478(+2)
ソウルスターリング(0.7)
レース映像
17.05.07 京都
1
矢車賞500下
芝1800 1:47.8 良
9頭5番1人 岩田康誠54.0
5-5 (33.8)  476(+2)
ドロウアカード(-0.3)
レース映像
17.04.09 阪神
6
桜花賞G1
芝1600 1:34.9 稍
17頭17番14人 岩田康誠55.0
15-16 (34.9)  474(+2)
レーヌミノル(0.4)
レース映像
17.03.11 中山
2
アネモネSOP
芝1600 1:34.8 良
16頭6番3人 シュタル54.0
9-7-5 (35.7)  472(-4)
ライジングリーズン(0.1)
レース映像
17.02.12 京都
3
こぶし賞500下
芝1600 1:36.4 稍
8頭7番3人 M.デム54.0
2-2 (35.4)  476(+6)
マイスタイル(0.2)
レース映像
7 8    コスモアルヘナ
キンシャサノキセキ
アサンブラージュ
(タイキシャトル)
美浦・武市

484 (-8)
牡5/青鹿
57
丹内
45.9
(9人気)
17.07.23 函館
5
松前特別1000下
芝2000 2:02.2 良
10頭3番9人 丹内祐次57.0
2-2-4-3 (35.8)  492(+2)
バルデス(0.6)
レース映像
17.07.08 函館
1
八雲特別500下
芝1800 1:47.7 良
12頭11番4人 丹内祐次57.0
3-1-1-1 (35.7)  490(+4)
クリノサンスーシ(-0.2)
レース映像
17.06.25 函館
2
奥尻特別500下
芝1800 1:47.6 良
12頭4番9人 丹内祐次57.0
7-6-6-5 (34.1)  486(0)
フィールドシャルム(0.1)
レース映像
17.06.18 函館
10
3歳上500下
芝2000 2:00.7 良
14頭9番8人 松岡正海57.0
9-9-11-9 (36.7)  486(-2)
エフティスパークル(1.2)
レース映像
17.05.21 東京
5
4歳上500下
芝2000 2:00.3 良
15頭5番10人 石川裕紀57.0
1-1-1 (35.4)  488(+2)
ミュートロギア(0.8)
レース映像
8 9   ラヴィエベール
ディープインパクト
コケレール
(Zamindar)
美浦・藤沢和

496 (0)
牡4/鹿
57
ルメール
1.7
(1人気)
17.02.05 東京
2
早春S1600下
芝2400 2:31.3 良
6頭4番1人 戸崎圭太56.0
5-5-5-5 (32.7)  496(+4)
ハッピーモーメント(0.2)
レース映像
16.11.05 東京
2
ノベンバー1600下
芝2000 1:59.9 良
14頭13番1人 ルメール54.0
13-14-13 (33.1)  492(-4)
トルークマクト(0.0)
レース映像
16.09.03 札幌
1
日高特別1000下
芝2000 2:01.0 良
16頭2番3人 ルメール54.0
9-8-7-4 (34.8)  496(+2)
ハナズレジェンド(-0.3)
レース映像
16.06.11 東京
1
3歳上500下
芝2400 2:28.0 良
8頭7番1人 内田博幸53.0
3-3-3-3 (34.2)  494(+2)
ゴールドクリスエス(-0.2)
レース映像
16.04.23 東京
2
新緑賞500下
芝2300 2:20.5 良
12頭7番1人 内田博幸56.0
10-9-4-2 (35.5)  492(-8)
カフジプリンス(0.2)
レース映像
8 10     バイナリーコード
ネオユニヴァース
シークレットコード
(Fusaichi Pegasus)
栗東・野中

478 (-2)
牝5/栗
55
藤岡佑
43.2
(8人気)
17.04.30 京都
6
糺の森特別1000下
芝1800 1:46.8 良
14頭8番6人 川田将雅55.0
5-5 (34.2)  480(+4)
エマノン(0.4)
レース映像
17.03.18 阪神
1
4歳上500下
ダ1800 1:53.0 良
11頭7番2人 川田将雅55.0
4-4-3-3 (38.2)  476(-2)
デルマチャチャ(0.0)
レース映像
17.02.19 京都
5
4歳上500下
ダ1800 1:54.5 良
10頭5番1人 四位洋文55.0
2-4-2-2 (39.5)  478(+2)
スクラッタ(1.3)
レース映像
17.01.08 京都
2
4歳上500下
ダ1800 1:53.6 稍
16頭13番2人 M.デム55.0
3-5-5-5 (38.9)  476(-6)
ワキノアタリ(0.1)
レース映像
16.12.11 中京
11
3歳上500下
ダ1800 1:56.2 良
16頭16番1人 北村友一55.0
9-9-10-8 (40.2)  482(+2)
オージャイト(1.6)
レース映像

※特別登録段階からご自分の印(◎○▲△☆消)を入力することができます(自動保存)。ご利用にはnetkeiba無料会員へのご登録が必要です。
※特別登録段階での騎手名は、参考情報として前走騎乗騎手を掲載しています。
※過去成績 上から日付、競馬場、レース名、着順、頭数、馬番、人気、距離、走破タイム、勝ち馬(自身が1着の場合は2着馬)、着差(自身が1着の場合は2着馬との着差)
※戦績欄の色付けは黄色が1着、青が2着、赤が3着を表しています。

がついているサービスは月額コースにご登録いただきますとご利用いただけます。

厳選予想 ウマい馬券