スマートフォン版へ

10R

赤富士S

ダ2100m / 天気:雨 / 馬場:不良 / 発走:14:50

4回東京5日目 3歳上 サラ3歳上1600万下

混[指定]ハンデ 16頭

本賞金:1820、730、460、270、182万円



あなた
の印
関東本紙丹下日出夫CP予想 馬名 斤量
騎手名
単オッズ
ソートする
前走2走前3走前4走前5走前
1 1     ロードシャリオ
キンシャサノキセキ
レディカーニバル
(Giant's Causeway)
美浦・高柳瑞

484 (+16)
牡5/鹿
55
北村宏
52.3
(13人気)
17.04.15 中山
12
下総S1600下
ダ1800 1:53.6 良
16頭10番2人 田辺裕信57.0
13-13-9-9 (37.8)  468(-12)
エネスク(1.1)
レース映像
17.03.25 中山
1
4歳上1000下
ダ1800 1:53.7 良
15頭2番2人 田辺裕信57.0
3-3-4-3 (37.0)  480(-6)
クラシコ(-0.2)
レース映像
17.02.26 中山
1
4歳上500下
ダ1800 1:54.5 良
16頭3番1人 田辺裕信57.0
7-7-2-1 (39.2)  486(+6)
ウェイアップハイ(-0.3)
レース映像
16.12.18 中山
2
3歳上500下
ダ1800 1:54.5 稍
16頭7番1人 田辺裕信57.0
5-3-2-2 (39.0)  480(0)
マイティーゴールド(0.0)
レース映像
16.11.19 福島
3
伊達特別500下
ダ1700 1:45.6 重
15頭12番1人 吉田隼人57.0
5-4-2-2 (39.2)  480(+12)
カフジキング(0.0)
レース映像
1 2   バイオンディップスB
マンハッタンカフェ
リトルディッパー
(アグネスワールド)
美浦・小島茂

522 (0)
牡5/黒鹿
54
古川
41.7
(12人気)
17.05.21 東京
4
丹沢S1600下
ダ2100 2:11.7 良
10頭6番7人 田中勝春57.0
7-5-4-4 (37.9)  522(-4)
スリータイタン(0.9)
レース映像
17.04.29 東京
8
春光S1600下
ダ2100 2:12.7 良
16頭2番5人 田中勝春54.0
11-12-11-11 (39.3)  526(+4)
デビルズハーツ(0.8)
レース映像
17.03.11 中山
1
4歳上1000下
ダ2400 2:35.3 良
13頭9番2人 田中勝春57.0
2-2-2-2 (38.7)  522(-10)
アンヴェイルド(-0.2)
レース映像
17.01.08 中山
7
成田特別1000下
ダ2400 2:37.9 良
16頭12番4人 田中勝春55.0
9-9-3-3 (41.9)  532(+2)
キングルアウ(1.5)
レース映像
16.12.17 中山
1
3歳上500下
ダ2500 2:44.4 稍
12頭5番1人 田中勝春57.0
4-4-1-1 (39.5)  530(+12)
サトノギャラクシー(-1.4)
レース映像
2 3   プリンシアコメータB
スパイキュール
ベルモントフェリス
(アジュディケーティング)
美浦・矢野

484 (+6)
牝4/黒鹿
54
石橋脩
3.7
(1人気)
4ヵ月休養
鉄砲 [0.0.0.1]
2走目 [1.0.0.0]
17.06.10 東京
1
八王子特別1000下
ダ2100 2:11.6 良
15頭15番1人 横山典弘55.0
2-2-2-2 (37.9)  478(+8)
ピアシングステア(-0.8)
レース映像
17.05.21 東京
2
丹沢S1600下
ダ2100 2:10.8 良
10頭10番4人 横山典弘55.0
2-2-3-3 (37.2)  470(-4)
スリータイタン(0.0)
レース映像
17.04.29 東京
4
春光S1600下
ダ2100 2:11.9 良
16頭16番9人 横山典弘52.0
2-2-2-2 (39.4)  474(+6)
デビルズハーツ(0.0)
レース映像
17.03.11 中京
1
瀬戸特別1000下
ダ1800 1:53.4 良
16頭8番4人 岩田康誠53.0
4-3-4-4 (38.3)  468(+2)
ロバストミノル(-0.2)
レース映像
2 4   マイネルトゥランB
ロージズインメイ
マイネカレッシュ
(スペシャルウィーク)
美浦・武市

512 (-10)
牡4/黒鹿
57
柴田大
6.4
(3人気)
17.09.16 阪神
5
オークラン1600下
ダ1800 1:51.4 重
16頭14番7人 川田将雅57.0
3-3-3-3 (36.9)  522(+14)
ドラゴンバローズ(0.5)
レース映像
17.05.07 東京
9
ブリリアンOP
ダ2100 2:12.3 良
16頭9番4人 柴田大知55.0
3-3-3-3 (38.0)  508(-10)
ミツバ(2.0)
レース映像
17.03.15 船橋
7
ダイオライG2
ダ2400 2:41.3 重
14頭14番2人 津村明秀55.0
1-1-1-2 (44.9)  518(+4)
クリソライト(3.5)
17.02.18 東京
1
金蹄S1600下
ダ2100 2:12.1 良
13頭5番4人 津村明秀56.0
2-2-2-2 (35.9)  514(0)
グランセブルス(-0.1)
レース映像
17.01.29 東京
1
4歳上1000下
ダ2100 2:11.8 良
16頭6番4人 津村明秀56.0
1-1-2-2 (37.2)  514(-4)
モンドアルジェンテ(0.0)
レース映像
3 5 メイプルブラザー
カネヒキリ
メイプルウィリング
(カコイーシーズ)
栗東・山内

466 (-4)
牡3/栗
53
内田博
11.9
(6人気)
17.08.26 小倉
7
釜山S1600下
ダ1700 1:43.9 稍
16頭10番1人 森裕太朗53.0
11-9-11-11 (37.9)  470(-2)
ナムラアラシ(0.9)
レース映像
17.08.06 小倉
1
天草特別1000下
ダ1700 1:44.9 良
13頭13番7人 森裕太朗54.0
8-8-8-4 (37.6)  472(+6)
シロニイ(-0.4)
レース映像
17.06.11 阪神
1
3歳上500下
ダ2000 2:06.7 良
11頭6番3人 森裕太朗51.0
7-7-8-6 (37.0)  466(0)
キングサムソン(-0.1)
レース映像
17.05.21 京都
4
3歳500下
ダ1800 1:52.5 良
16頭6番9人 森裕太朗53.0
14-14-14-13 (37.1)  466(-2)
ホーリーブレイズ(0.3)
レース映像
17.01.28 京都
4
3歳500下
ダ1800 1:52.9 良
10頭7番8人 和田竜二56.0
8-7-6-6 (37.9)  468(0)
エルデュクラージュ(0.5)
レース映像
3 6     クロフネビームス
クロフネ
カレンバレリーナ
(サンデーサイレンス)
美浦・尾形充

480 (-12)
牝5/芦
53
吉田豊
20.7
(8人気)
17.09.02 新潟
14
長岡S1600下
芝1600 1:35.9 良
15頭1番12人 木幡巧也55.0
7-7 (34.7)  492(0)
バンゴール(2.0)
レース映像
17.07.15 福島
5
安達太良S1600下
ダ1700 1:46.2 良
15頭2番6人 吉田豊55.0
9-10-8-6 (37.9)  492(+8)
コスモカナディアン(0.7)
レース映像
17.06.24 東京
7
夏至S1600下
ダ1600 1:36.5 良
16頭8番3人 吉田豊54.0
15-12 (36.2)  484(-10)
ルールソヴァール(1.0)
レース映像
17.05.28 東京
6
薫風S1600下
ダ1600 1:36.5 稍
16頭6番9人 吉田豊55.0
10-11 (35.7)  494(+8)
ラインシュナイダー(0.7)
レース映像
17.04.15 中山
7
下総S1600下
ダ1800 1:53.1 良
16頭7番3人 吉田豊55.0
7-7-6-4 (37.6)  486(0)
エネスク(0.6)
レース映像
4 7     トウカイエントリー
マーベラスサンデー
シュルードレディ
(フレンチデピュティ)
美浦・栗田徹

504 (+8)
牡6/栗
55
蛯名
23.2
(9人気)
17.04.16 中山
1
利根川特別1000下
ダ1800 1:53.5 良
15頭15番1人 ルメール57.0
5-5-6-5 (37.6)  496(-6)
リアリスト(0.0)
レース映像
17.02.26 中山
3
4歳上1000下
ダ1800 1:54.1 良
15頭1番2人 北村宏司57.0
9-8-10-9 (38.0)  502(0)
マイネルバサラ(0.6)
レース映像
17.02.11 京都
2
4歳上1000下
ダ1900 1:57.5 重
10頭8番4人 幸英明57.0
2-2-2-1 (37.6)  502(-2)
ドラゴンバローズ(0.3)
レース映像
17.01.21 中山
2
初茜賞1000下
ダ1800 1:54.8 良
16頭14番1人 北村宏司57.0
4-4-3-2 (39.6)  504(-4)
ヤギリジャスパー(0.7)
レース映像
16.12.18 中山
4
香取特別1000下
ダ1800 1:54.9 稍
16頭10番3人 北村宏司57.0
5-5-9-7 (38.6)  508(+2)
アサクサスターズ(0.3)
レース映像
4 8     トゥルーウインド
ゴールドアリュール
レールマラン
(Silver Deputy)
美浦・田中剛

440 (-4)
牡5/栗
54
松田
98.2
(14人気)
17.10.01 中山
12
内房S1600下
ダ1800 1:54.6 良
15頭2番7人 田中勝春54.0
3-3-3-4 (41.2)  444(-6)
ケンベストカフェ(2.2)
レース映像
17.07.15 福島
12
安達太良S1600下
ダ1700 1:48.1 良
15頭12番5人 北村宏司57.0
3-3-3-4 (40.7)  450(0)
コスモカナディアン(2.6)
レース映像
17.07.01 福島
1
猪苗代特別1000下
ダ1700 1:45.4 良
15頭10番5人 田中勝春57.0
2-2-1-2 (37.3)  450(-4)
クラシコ(-0.3)
レース映像
17.04.16 中山
11
利根川特別1000下
ダ1800 1:54.7 良
15頭11番6人 田中勝春57.0
1-1-1-1 (39.2)  454(0)
トウカイエントリー(1.2)
レース映像
17.04.01 中山
1
4歳上500下
ダ1800 1:52.8 不
14頭14番1人 田中勝春57.0
1-1-1-1 (38.4)  454(-2)
イントゥザターフ(-0.9)
レース映像
5 9 モンドアルジェンテ
クロフネ
エイグレット
(サンデーサイレンス)
美浦・萩原

522 (+4)
牡5/芦
55
戸崎圭
3.9
(2人気)
17.07.15 中京
11
マレーシア1600下
芝2000 1:59.3 良
11頭9番7人 荻野極57.0
8-7-7-9 (34.2)  518(-6)
ストロングタイタン(1.0)
レース映像
17.05.20 東京
1
是政特別1000下
ダ2100 2:11.0 良
16頭13番1人 戸崎圭太57.0
3-2-2-2 (38.6)  524(+6)
ストライクイーグル(0.0)
レース映像
17.03.18 中京
6
伊勢特別1000下
ダ1900 2:00.4 良
16頭15番1人 戸崎圭太57.0
7-5-3-4 (39.1)  518(-2)
テイエムグンカン(0.8)
レース映像
17.01.29 東京
2
4歳上1000下
ダ2100 2:11.8 良
16頭2番1人 戸崎圭太57.0
2-2-3-3 (37.1)  520(0)
マイネルトゥラン(0.0)
レース映像
16.12.04 中京
1
3歳上500下
ダ1800 1:53.0 良
16頭8番1人 戸崎圭太57.0
3-3-3-3 (37.2)  520(+2)
エンパイアステート(-0.2)
レース映像
5 10   イーストオブザサン
キングカメハメハ
タックスシェルター
(フジキセキ)
栗東・浅見

470 (-4)
牡4/黒鹿
55
丹内
8.6
(4人気)
17.09.16 阪神
4
オークラン1600下
ダ1800 1:51.2 重
16頭10番5人 鮫島克駿57.0
7-8-8-6 (36.5)  474(+2)
ドラゴンバローズ(0.3)
レース映像
17.07.01 中京
8
白川郷S1600下
ダ1800 1:52.8 重
16頭13番4人 松山弘平55.0
10-9-9-9 (37.1)  472(+2)
アドマイヤロケット(2.0)
レース映像
17.06.11 阪神
1
加古川特別1000下
ダ1800 1:51.1 良
16頭2番4人 鮫島克駿57.0
7-8-7-6 (37.0)  470(0)
クリノリトミシュル(0.0)
レース映像
17.05.07 新潟
1
中ノ岳特別1000下
ダ1800 1:53.8 稍
15頭5番4人 鮫島克駿57.0
5-6-7-6 (38.3)  470(-2)
アルセナーレ(-0.5)
レース映像
17.04.09 福島
3
米沢特別1000下
ダ1700 1:46.4 良
15頭5番11人 鮫島克駿57.0
7-7-9-6 (37.9)  472(-10)
エバーキュート(0.3)
レース映像
6 11    クールオープニング
マンハッタンカフェ
ファレノプシス
(ブライアンズタイム)
栗東・橋口

464 (-4)
牡6/青鹿
54
松岡
32.5
(10人気)
17.09.16 阪神
7
オークラン1600下
ダ1800 1:51.9 重
16頭4番6人 福永祐一57.0
9-8-11-10 (36.9)  468(+8)
ドラゴンバローズ(1.0)
レース映像
17.08.26 小倉
3
釜山S1600下
ダ1700 1:43.1 稍
16頭14番16人 北村友一54.0
14-14-13-7 (36.9)  460(-2)
ナムラアラシ(0.1)
レース映像
17.05.28 京都
7
東大路S1600下
ダ1800 1:52.0 良
16頭16番13人 荻野極54.0
8-8-12-9 (38.1)  462(+2)
テイエムジンソク(1.6)
レース映像
17.05.06 東京
8
立夏S1600下
ダ1600 1:37.5 良
13頭10番10人 岩田康誠57.0
3-2 (37.1)  460(-4)
ゴールデンバローズ(1.2)
レース映像
17.04.23 京都
9
桃山S1600下
ダ1900 1:59.4 良
12頭4番5人 ルメール57.0
8-7-7-6 (38.6)  464(-4)
コパノチャーリー(1.9)
レース映像
6 12     ジャッカスバーク
シンボリクリスエス
ウェスタリーズ
(フジキセキ)
美浦・古賀慎

536 (+8)
セ6/黒鹿
54
柴山
37.6
(11人気)
17.07.15 福島
15
安達太良S1600下
ダ1700 1:48.8 良
15頭11番9人 石川裕紀57.0
15-15-15-15 (38.3)  528(-2)
コスモカナディアン(3.3)
レース映像
17.06.24 東京
5
夏至S1600下
ダ1600 1:36.0 良
16頭12番12人 石橋脩54.0
3-4 (36.4)  530(-4)
ルールソヴァール(0.5)
レース映像
16.10.16 東京
5
赤富士S1600下
ダ2100 2:11.5 良
13頭3番7人 野中悠太54.0
12-12-12-12 (37.3)  534(0)
メイショウヒコボシ(1.3)
レース映像
16.05.22 東京
8
丹沢S1600下
ダ2100 2:11.8 良
16頭8番10人 三浦皇成57.0
6-6-6-6 (37.2)  534(-8)
エルマンボ(1.2)
レース映像
16.04.30 東京
9
春光S1600下
ダ2100 2:12.1 良
15頭14番5人 戸崎圭太55.0
6-7-6-6 (39.2)  542(+8)
オリオンザジャパン(1.1)
レース映像
7 13    コパノアラジン
マーベラスサンデー
スパイオブラヴ
(フレンチデピュティ)
栗東・田所

522 (+8)
牡4/栗
55
藤田菜
14.9
(7人気)
17.09.16 阪神
12
オークラン1600下
ダ1800 1:52.6 重
16頭12番2人 M.デム57.0
13-13-5-6 (37.9)  514(0)
ドラゴンバローズ(1.7)
レース映像
17.08.26 小倉
6
釜山S1600下
ダ1700 1:43.7 稍
16頭3番2人 川田将雅55.0
3-3-3-2 (38.5)  514(+2)
ナムラアラシ(0.7)
レース映像
17.08.13 新潟
1
麒麟山特別1000下
ダ1800 1:52.1 稍
15頭14番1人 M.デム56.0
2-2-2-2 (36.5)  512(+2)
カルムパシオン(-0.3)
レース映像
17.06.18 東京
5
青梅特別1000下
ダ1600 1:37.8 良
16頭13番5人 藤田菜七57.0
7-6 (36.4)  510(-4)
クインズサターン(0.4)
レース映像
17.05.27 東京
1
4歳上1000下
ダ1600 1:36.1 重
16頭6番4人 藤田菜七54.0
1-1 (36.5)  514(+2)
クレマンダルザス(-0.3)
レース映像
7 14     ウエスタンパレードB
キングカメハメハ
スギノセンヒメ
(フォーティナイナー)
栗東・西園

510 (0)
牡6/栗
53
横山和
126.7
(15人気)
17.09.16 阪神
13
オークラン1600下
ダ1800 1:52.6 重
16頭9番11人 古川吉洋57.0
10-11-11-12 (37.5)  510(0)
ドラゴンバローズ(1.7)
レース映像
17.08.26 小倉
11
釜山S1600下
ダ1700 1:45.0 稍
16頭11番11人 小牧太54.0
11-12-15-15 (38.6)  510(-8)
ナムラアラシ(2.0)
レース映像
17.05.28 京都
10
東大路S1600下
ダ1800 1:52.6 良
16頭2番11人 岩崎翼54.0
5-5-6-8 (39.1)  518(-2)
テイエムジンソク(2.2)
レース映像
17.05.13 京都
1
蹴上特別1000下
ダ1900 1:56.0 不
11頭4番5人 和田竜二57.0
1-1-1-1 (36.9)  520(0)
ジョーダンキング(0.0)
レース映像
17.04.22 京都
13
比良山特別1000下
芝2200 2:13.9 良
16頭6番5人 古川吉洋54.0
3-3-3-4 (36.7)  520(+2)
クィーンチャーム(1.2)
レース映像
8 15     シップウ
コンデュイット
バレンソール
(アフリート)
美浦・伊藤正

494 (0)
セ6/黒鹿
51
武士沢
170.6
(16人気)
17.08.26 新潟
10
障害3歳上未勝利
障2850 3:12.3 
12頭11番9人 小野寺祐60.0
4-5-8-8 (13.5)  494(-6)
ボブキャット(5.3)
レース映像
17.07.30 新潟
12
障害3歳上未勝利
障2850 3:10.3 
14頭9番11人 草野太郎60.0
8-8-6-10 (13.4)  500(-4)
プレジールシチー(3.4)
レース映像
17.06.17 東京
9
障害3歳上未勝利
障3000 3:27.6 
13頭3番8人 小野寺祐60.0
12-12-11-11 (13.8)  504(+10)
リアルキング(4.7)
レース映像
17.04.02 中山
13
障害4歳上未勝利
障2880 3:25.0 
14頭6番9人 草野太郎60.0
13-13-12-13 (14.2)  494(-12)
プレスリー(7.2)
レース映像
17.01.22 中山
14
アレキサン1600下
ダ1800 1:54.8 良
16頭15番16人 野中悠太52.0
11-12-12-14 (39.7)  506(+4)
ディアドムス(1.7)
レース映像
8 16   ロイヤルパンプ
アグネスデジタル
ロイヤルタバスコ
(タバスコキャット)
栗東・友道

520 (-4)
牡5/栗
55
藤岡康
11.0
(5人気)
17.09.16 阪神
2
オークラン1600下
ダ1800 1:51.1 重
16頭16番10人 松若風馬57.0
2-2-2-1 (36.8)  524(0)
ドラゴンバローズ(0.2)
レース映像
17.08.26 小倉
8
釜山S1600下
ダ1700 1:44.0 稍
16頭13番7人 松若風馬55.0
7-8-8-7 (38.2)  524(+4)
ナムラアラシ(1.0)
レース映像
17.06.18 阪神
9
灘S1600下
ダ1800 1:53.1 良
13頭4番4人 松若風馬57.0
1-1-1-1 (39.0)  520(-4)
シャイニービーム(1.5)
レース映像
17.05.28 京都
8
東大路S1600下
ダ1800 1:52.1 良
16頭6番4人 藤岡康太55.0
3-3-2-1 (38.8)  524(+2)
テイエムジンソク(1.7)
レース映像
17.04.29 京都
1
4歳上1000下
ダ1800 1:52.2 良
16頭3番2人 松若風馬57.0
1-1-1-1 (37.5)  522(-16)
タイマツリ(-0.5)
レース映像

※特別登録段階からご自分の印(◎○▲△☆消)を入力することができます(自動保存)。ご利用にはnetkeiba無料会員へのご登録が必要です。
※特別登録段階での騎手名は、参考情報として前走騎乗騎手を掲載しています。
※過去成績 上から日付、競馬場、レース名、着順、頭数、馬番、人気、距離、走破タイム、勝ち馬(自身が1着の場合は2着馬)、着差(自身が1着の場合は2着馬との着差)
※戦績欄の色付けは黄色が1着、青が2着、赤が3着を表しています。

がついているサービスはプレミアムサービスにご登録いただきますとご利用いただけます。

厳選予想 ウマい馬券