スマートフォン版へ

3R

3歳未勝利

ダ1700m (右)

天気:曇 / 馬場:稍重 / 発走:11:10

2回函館4日目 3歳 

混[指定] 10頭

本賞金:500、200、130、75、50万円



あなた
の印
ロ本紙CP予想 馬名 斤量
騎手名
単オッズ
ソートする
前走2走前3走前4走前5走前
1 1    レリカリオ
Malibu Moon
Unrivaled Belle
(Unbridled's Song)
栗東・矢作

468 (0)
牝3/栗
54
川島
78.5
(9人気)
18.06.24 阪神
12
3歳未勝利
芝1600 1:37.4 稍
18頭10番16人 岩田康誠54.0
8-10 (36.6)  468(+18)
ミエノウインウイン(1.8)
レース映像
18.03.17 中京
10
3歳未勝利
ダ1800 1:58.4 稍
12頭1番10人 荻野極53.0
9-10-10-10 (40.8)  450(-8)
サンティーニ(4.2)
レース映像
18.03.03 小倉
7
3歳未勝利
ダ1700 1:49.7 良
16頭8番10人 バルジュ54.0
16-16-11-9 (39.1)  458(-2)
ベルフロレゾン(0.9)
レース映像
18.02.18 小倉
6
3歳未勝利
ダ1700 1:49.7 稍
15頭13番8人 蛯名正義54.0
14-14-13-10 (39.7)  460(+2)
ソウルセイバー(1.7)
レース映像
17.12.03 阪神
13
2歳未勝利
ダ1400 1:29.4 良
16頭4番5人 川田将雅54.0
9-11 (40.3)  458(0)
イチネンプリンス(2.2)
レース映像
2 2   メイケイフウジンB
ヘニーヒューズ
ブラマンジェ
(クロフネ)
栗東・清水久

542 (-4)
牡3/芦
56
藤岡康
8.2
(4人気)
18.05.06 新潟
7
3歳未勝利
ダ1800 1:57.2 良
14頭6番1人 荻野極55.0
5-5-9-8 (40.3)  546(-12)
カイトセブン(2.4)
レース映像
18.04.21 京都
3
3歳未勝利
ダ1900 2:01.4 良
16頭5番5人 荻野極55.0
2-2-2-2 (39.9)  558(+30)
トワイライトタイム(1.6)
レース映像
18.01.14 中京
8
3歳未勝利
ダ1400 1:28.7 良
14頭4番2人 荻野極55.0
10-10 (39.6)  528(+6)
アシャカデッシュ(1.9)
レース映像
17.12.28 中山
2
2歳新馬
ダ1200 1:13.6 良
16頭16番1人 荻野極54.0
5-5 (38.3)  522(0)
ケイアイマリブ(0.2)
レース映像

3 3 ラインマッシモB
トビーズコーナー
イセノメガミ
(ネオユニヴァース)
美浦・蛯名

466 (+2)
牡3/栗
56
古川
4.8
(2人気)
18.06.30 函館
2
3歳未勝利
ダ1700 1:46.6 重
11頭7番8人 古川吉洋56.0
2-2-1-1 (38.8)  464(-4)
ヴィーヴァバッカス(0.0)
レース映像
18.06.24 函館
10
3歳未勝利
ダ1700 1:50.1 良
14頭3番10人 古川吉洋56.0
9-8-10-10 (38.6)  468(+6)
サンローレンス(2.1)
レース映像
18.06.03 東京
10
3歳未勝利
ダ1300 1:21.5 良
16頭13番5人 藤田菜七53.0
10-10 (37.7)  462(+4)
グラデュエイト(1.5)
レース映像
18.05.12 新潟
4
3歳未勝利
ダ1200 1:13.0 良
15頭15番12人 藤田菜七53.0
8-8 (37.5)  458(-12)
スマートアイビス(0.9)
レース映像
18.01.27 中京
8
3歳未勝利
ダ1200 1:15.2 稍
16頭11番7人 藤田菜七53.0
12-12 (38.5)  470(0)
マイウェイアムール(2.9)
レース映像
4 4 ナイルデルタ
タートルボウル
アレキサンドリア
(サンデーサイレンス)
栗東・松下

480 (0)
牡3/鹿
56
岩田
5.9
(3人気)
18.07.01 函館
9
3歳未勝利
芝1800 1:51.2 重
15頭12番2人 ルメール56.0
8-8-7-6 (37.8)  480(0)
ミッキーチャーム(1.9)
レース映像
18.05.26 京都
4
3歳未勝利
芝1600 1:35.2 良
18頭9番3人 ルメール56.0
6-4 (36.1)  480(-2)
メイショウタオヤカ(0.2)
レース映像
18.04.28 新潟
4
3歳未勝利
芝1600 1:35.9 良
16頭1番3人 川又賢治53.0
6-6 (35.0)  482(-2)
ブラックジルベルト(0.6)
レース映像
18.04.14 福島
4
3歳未勝利
芝1800 1:50.9 良
16頭8番3人 川又賢治53.0
7-6-9-8 (36.0)  484(0)
グレンガリー(0.3)
レース映像
17.11.26 京都
6
2歳未勝利
芝1600 1:36.6 良
18頭4番3人 北村友一55.0
12-13 (35.6)  484(-2)
スターリーステージ(0.5)
レース映像
5 5 ランパートエース
ゼンノロブロイ
セカンドノホシ
(シンボリルドルフ)
栗東・大橋

480 (+8)
牡3/栗
56
柴山
8.8
(5人気)
18.06.30 函館
6
3歳未勝利
芝2000 2:02.1 稍
11頭1番5人 柴山雄一56.0
5-7-8-7 (35.9)  472(0)
バイオスパーク(0.6)
レース映像
18.06.16 函館
4
3歳未勝利
ダ1700 1:49.4 良
10頭2番3人 西村淳也53.0
9-9-9-10 (38.9)  472(-8)
キミワテンマ(1.1)
レース映像
18.05.27 京都
10
3歳未勝利
芝2400 2:27.6 良
16頭12番11人 田中勝春56.0
5-5-6-8 (36.8)  480(+2)
ニッポンテイオー(1.3)
レース映像
18.05.13 京都
6
3歳未勝利
芝1800 1:51.6 稍
18頭14番7人 丹内祐次56.0
4-4 (37.0)  478(-8)
ブルービューティ(0.9)
レース映像
18.01.28 京都
7
3歳新馬
芝1600 1:37.7 良
16頭16番9人 酒井学56.0
11-11 (35.3)  486(0)
アシュリン(1.0)
レース映像
6 6   アメリカンドミンゴ
Scat Daddy
Queen of The Night
(Sadler's Wells)
栗東・今野

410 (-2)
牝3/鹿
53
加藤
31.1
(7人気)
18.07.01 函館
13
3歳未勝利
芝1200 1:12.3 重
16頭16番6人 岩田康誠54.0
6-10 (37.2)  412(0)
リュウドカズマ(1.5)
レース映像
18.06.16 函館
5
3歳未勝利
芝1200 1:09.5 良
16頭8番2人 岩田康誠54.0
4-2 (35.4)  412(+14)
ケイディーズネイル(0.4)
レース映像
18.04.21 京都
13
3歳未勝利
ダ1400 1:29.3 良
16頭11番7人 岩田康誠54.0
4-6 (40.9)  398(-12)
ブライトエンパイア(2.8)
レース映像
18.03.25 中京
4
3歳未勝利
芝1400 1:22.8 良
18頭2番10人 福永祐一54.0
3-3 (36.7)  410(-12)
ムーンチャイム(0.8)
レース映像
17.12.09 阪神
10
2歳新馬
芝1200 1:11.0 良
15頭1番5人 福永祐一54.0
4-2 (35.5)  422(0)
ベルガド(0.7)
レース映像
7 7    キリンノツバサ
ヴィクトワールピサ
シャイニングピサ
(Smart Strike)
地方・南田

450 (-2)
牡3/栗
56
丸山
44.3
(8人気)
18.07.01 函館
8
3歳未勝利
ダ1700 1:47.3 不
14頭7番12人 丸山元気56.0
11-11-3-2 (39.8)  452(+12)
ヴァローレネロ(0.8)
レース映像
18.05.13 東京
12
3歳未勝利
芝2000 2:04.0 良
14頭12番12人 岩田康誠56.0
9-13-13 (33.8)  440(-14)
レッドラフェスタ(1.8)
レース映像
18.04.15 福島
12
3歳未勝利
ダ1700 1:53.8 稍
15頭1番10人 丸山元気56.0
7-7-10-12 (41.9)  454(+2)
アークカンパネラ(3.6)
レース映像
18.01.13 中京
9
3歳未勝利
芝2200 2:17.3 良
18頭4番13人 岩崎翼56.0
6-7-9-8 (36.7)  452(+4)
ドレーク(1.6)
レース映像
17.12.10 中山
15
2歳未勝利
芝2000 2:04.7 良
18頭16番14人 蛯名正義55.0
11-11-11-12 (37.0)  448(+4)
サラーブ(2.1)
レース映像
7 8   メイショウアドリア
スズカマンボ
メイショウスズラン
(キングカメハメハ)
栗東・池添兼

478 (0)
牡3/鹿
56
池添
24.4
(6人気)
18.07.07 函館
6
3歳未勝利
ダ1700 1:48.8 稍
13頭5番7人 池添謙一56.0
5-5-3-3 (40.0)  478(-4)
リアルモンテ(1.0)
レース映像
18.06.23 函館
6
3歳未勝利
ダ1700 1:49.4 良
14頭8番5人 池添謙一56.0
9-9-9-9 (39.0)  482(-8)
マースゴールド(1.8)
レース映像
18.06.16 函館
7
3歳未勝利
ダ1700 1:49.8 良
10頭9番4人 池添謙一56.0
5-5-6-6 (39.8)  490(+10)
キミワテンマ(1.5)
レース映像
18.05.20 新潟
2
3歳未勝利
ダ1800 1:54.2 重
15頭10番8人 丸山元気56.0
9-9-9-8 (39.5)  480(-2)
キョウワスピネル(0.2)
レース映像
18.05.05 京都
12
3歳未勝利
ダ1800 1:57.6 良
16頭10番7人 池添謙一56.0
5-6-6-5 (40.8)  482(+12)
サトノグリッター(3.0)
レース映像
8 9 ディナミーデン
ゴールドアリュール
レイナワルツ
(ブラックタイアフェアー)
美浦・田島

464 (+4)
牡3/芦
56
ルメール
1.8
(1人気)
18.06.02 東京
2
3歳未勝利
ダ1400 1:26.7 良
16頭10番1人 横山典弘56.0
7-6 (37.5)  460(0)
スズカアーチスト(0.4)
レース映像
18.05.12 東京
2
3歳未勝利
ダ1400 1:26.0 稍
16頭8番3人 横山典弘56.0
10-10 (36.7)  460(+2)
フィールザファラオ(0.0)
レース映像
18.04.22 東京
3
3歳未勝利
ダ1400 1:26.8 良
16頭3番8人 横山典弘56.0
8-6 (37.8)  458(-2)
デュアルマンデート(0.5)
レース映像
18.01.27 東京
11
3歳未勝利
ダ2100 2:21.3 不
16頭2番5人 野中悠太53.0
2-3-4-7 (44.2)  460(+4)
ギャラルホルン(6.5)
レース映像
18.01.07 中山
7
3歳未勝利
ダ1800 1:58.7 良
16頭1番4人 戸崎圭太56.0
4-5-2-3 (40.4)  456(-8)
キングスキャット(0.7)
レース映像
8 10    アランフェスリリー
ルーラーシップ
アランフェスロマン
(イーグルカフェ)
栗東・高橋康

476 (-4)
牝3/鹿
54
荻野琢
215.7
(10人気)
18.06.24 函館
13
3歳未勝利
芝2000 2:02.5 良
15頭4番13人 荻野琢真54.0
14-14-15-12 (35.6)  480(-2)
アスタービーナス(1.9)
レース映像
18.06.16 函館
9
3歳未勝利
ダ1000 1:02.0 良
12頭5番12人 荻野琢真54.0
12-12 (36.5)  482(-12)
アテンフラワー(2.1)
レース映像
18.04.01 阪神
12
3歳未勝利
ダ1800 1:58.8 良
14頭14番7人 義英真53.0
5-5-8-12 (41.2)  494(-6)
ミトノクイーン(3.2)
レース映像
18.03.10 中京
14
3歳未勝利
芝1600 1:38.9 稍
15頭2番11人 義英真53.0
14-14-14 (36.4)  500(0)
カーサデルシエロ(2.2)
レース映像
全姉プリンセスルーラー現
姉プリンセスオーラ現

※特別登録段階からご自分の印(◎○▲△☆消)を入力することができます(自動保存)。ご利用にはnetkeiba無料会員へのご登録が必要です。
※特別登録段階での騎手名は、参考情報として前走騎乗騎手を掲載しています。
※過去成績 上から日付、競馬場、レース名、着順、頭数、馬番、人気、距離、走破タイム、勝ち馬(自身が1着の場合は2着馬)、着差(自身が1着の場合は2着馬との着差)
※戦績欄の色付けは黄色が1着、青が2着、赤が3着を表しています。

がついているサービスはプレミアムサービスにご登録いただきますとご利用いただけます。

厳選予想 ウマい馬券