スマートフォン版へ

6R

3歳未勝利

芝2000m (右)

天気:曇 / 馬場:良 / 発走:13:00

2回函館4日目 3歳 

[指定] 10頭

本賞金:500、200、130、75、50万円



あなた
の印
ロ本紙CP予想 馬名 斤量
騎手名
単オッズ
ソートする
前走2走前3走前4走前5走前
1 1   コスモグラトナス
アイルハヴアナザー
マイネカメリア
(ディープインパクト)
美浦・高橋祥

470 (+2)
牡3/青
56
丹内
44.5
(8人気)
18.07.07 函館
8
3歳未勝利
芝1800 1:50.9 稍
15頭11番11人 丹内祐次56.0
9-11-12-13 (37.6)  468(+6)
フラッグサルート(0.8)
レース映像
18.06.24 函館
8
3歳未勝利
芝2000 2:01.7 良
15頭13番9人 丹内祐次56.0
5-5-3-3 (36.2)  462(+2)
アスタービーナス(1.1)
レース映像
18.06.16 函館
6
3歳未勝利
芝2000 2:02.2 良
15頭1番10人 丹内祐次56.0
4-3-3-3 (37.0)  460(+2)
ハイドラン(0.4)
レース映像
18.05.19 新潟
13
3歳未勝利
芝2000 2:06.5 重
15頭7番3人 津村明秀56.0
3-3-3-3 (39.8)  458(-2)
ファイアプルーフ(2.0)
レース映像
18.05.05 新潟
3
3歳未勝利
芝2000 2:04.3 稍
14頭10番7人 丹内祐次56.0
3-3-2-2 (37.1)  460(-6)
ルックスマート(0.5)
レース映像
2 2 ブライティアサンバ
ロージズインメイ
ブライティアダンス
(ダンスインザダーク)
地方・五十嵐

470 (0)
牝3/青鹿
54
松岡
28.1
(6人気)
18.07.08 函館
8
3歳未勝利
芝2000 2:04.6 稍
11頭11番7人 三津谷隼51.0
7-7-7-9 (37.9)  470(0)
ウインプライマリー(0.9)
レース映像
18.06.23 函館
5
3歳未勝利
芝1800 1:48.1 良
16頭15番14人 三津谷隼51.0
14-14-14-13 (35.7)  470(+6)
ブライテストリング(0.8)
レース映像
18.03.04 阪神
11
3歳新馬
ダ1400 1:28.5 良
16頭9番13人 西村淳也51.0
13-13 (38.3)  464(0)
グッドワード(1.4)
レース映像
兄シャイニーサンダー現
兄シャイニーパレス0

3月9日
3 3   ウィナーポイント
スクリーンヒーロー
メイクデュース
(トウカイテイオー)
美浦・栗田博

394 (+2)
牝3/黒鹿
52
菊沢
5.7
(4人気)
18.07.01 函館
3
3歳未勝利
芝1800 1:50.6 重
15頭11番8人 菊沢一樹52.0
5-4-2-2 (37.5)  392(-4)
ミッキーチャーム(1.3)
レース映像
18.05.12 東京
6
3歳未勝利
芝1800 1:47.2 良
17頭3番5人 武藤雅52.0
6-8-8 (35.1)  396(-4)
レジーナドーロ(0.5)
レース映像
18.04.21 東京
3
3歳未勝利
芝2000 2:02.6 良
14頭7番5人 武藤雅52.0
10-11-10 (33.4)  400(0)
サクラレイメイ(0.2)
レース映像
18.03.24 中山
4
3歳未勝利
芝1600 1:36.2 稍
16頭9番9人 菊沢一樹51.0
14-15-15 (36.0)  400(-4)
フレッチア(0.9)
レース映像
18.02.10 小倉
8
3歳未勝利
芝1200 1:09.6 稍
18頭16番10人 藤田菜七51.0
14-12 (34.3)  404(+16)
イッツマイターン(1.0)
レース映像
4 4    ナナルテア
オルフェーヴル
ヨナグッチ
(Yonaguska)
地方・池上

426 (+2)
牝3/黒鹿
52
横山武
68.1
(10人気)
18.05.12 新潟
10
3歳未勝利
芝2000 2:04.4 良
16頭4番13人 川又賢治51.0
10-11-12-12 (35.3)  424(-6)
ホクセンジョウオー(0.9)
レース映像
17.12.16 中山
12
2歳新馬
芝1800 1:53.3 良
16頭11番12人 津村明秀54.0
15-15-15-15 (35.4)  430(0)
イェッツト(1.6)
レース映像



5 5 デルマウオッカ
ローエングリン
アクロスザライト
(ネオユニヴァース)
美浦・堀井

496 (+2)
牡3/鹿
56
ルメール
2.8
(1人気)
18.07.01 函館
4
3歳未勝利
芝1800 1:50.8 重
15頭6番3人 松岡正海56.0
3-4-6-4 (37.5)  494(+4)
ミッキーチャーム(1.5)
レース映像
18.06.03 東京
4
3歳未勝利
芝2000 2:00.8 良
16頭5番2人 松岡正海56.0
3-3-3 (34.6)  490(-2)
ミスティックグロウ(0.5)
レース映像
18.05.13 東京
2
3歳未勝利
芝2000 2:02.6 良
14頭10番3人 松岡正海56.0
5-5-5 (33.8)  492(0)
レッドラフェスタ(0.4)
レース映像
18.04.21 東京
4
3歳未勝利
芝1800 1:47.7 良
18頭16番6人 松岡正海56.0
9-8-10 (34.6)  492(+2)
ミッキーバード(0.7)
レース映像
18.03.31 中山
3
3歳未勝利
芝2000 2:02.9 良
18頭11番7人 松岡正海56.0
6-7-5-6 (35.4)  490(-4)
ユウセイフラッシュ(0.2)
レース映像
6 6 バトルハクオウ
マンハッタンカフェ
ピースヴィクトリア
(マヤノトップガン)
地方・伊藤大

436 (+2)
牡3/芦
56
田辺
7.1
(5人気)
18.06.30 函館
4
3歳未勝利
芝2000 2:02.0 稍
11頭7番6人 横山武史54.0
10-10-8-10 (35.7)  434(-4)
バイオスパーク(0.5)
レース映像
18.06.23 函館
6
3歳未勝利
芝2600 2:41.1 良
14頭8番6人 勝浦正樹56.0
9-10-7-7 (36.0)  438(-4)
コマノジャスパ(0.8)
レース映像
18.05.12 新潟
2
3歳未勝利
芝2400 2:28.2 良
13頭5番11人 勝浦正樹56.0
12-10-7-7 (35.7)  442(+4)
スズカワークシップ(0.1)
レース映像
18.05.05 新潟
7
3歳未勝利
芝2000 2:04.6 稍
14頭3番11人 勝浦正樹56.0
8-7-7-7 (36.5)  438(-10)
ルックスマート(0.8)
レース映像
18.03.03 中山
9
3歳未勝利
芝2000 2:03.5 良
16頭4番15人 勝浦正樹56.0
4-3-4-4 (36.9)  448(+2)
コスモレリア(1.0)
レース映像
7 7 オテンバキッズ
オルフェーヴル
ドメーヌ
(Hussonet)
地方・田所

448 (-6)
牝3/鹿
54
勝浦
3.4
(2人気)
18.07.08 函館
3
3歳未勝利
芝2000 2:04.0 稍
11頭5番2人 西村淳也51.0
5-5-7-6 (37.3)  454(+14)
ウインプライマリー(0.3)
レース映像
18.06.24 函館
2
3歳未勝利
芝2000 2:00.6 良
15頭6番6人 西村淳也51.0
5-5-5-3 (34.9)  440(-2)
アスタービーナス(0.0)
レース映像
18.05.19 京都
7
3歳未勝利
芝1800 1:49.5 稍
18頭14番16人 西村淳也51.0
16-10 (35.6)  442(+6)
アイネバーフェイル(0.7)
レース映像
18.03.17 阪神
8
3歳未勝利
芝2000 2:03.4 良
11頭1番11人 西村淳也51.0
4-4-4-5 (35.4)  436(+4)
ランドネ(1.3)
レース映像
18.03.03 阪神
6
3歳未勝利
芝1800 1:48.0 良
11頭6番7人 西村淳也51.0
9-9 (35.0)  432(+2)
レッドヴェイロン(1.5)
レース映像
7 8    インペリアルエア
フレンチデピュティ
スピリテッドエアー
(Danehill Dancer)
美浦・栗田博

474 (+2)
牡3/黒鹿
56
国分恭
61.0
(9人気)
18.06.30 函館
7
3歳未勝利
ダ1700 1:48.1 重
11頭10番5人 国分恭介56.0
6-5-5-5 (39.6)  472(-16)
ヴィーヴァバッカス(1.5)
レース映像
18.05.13 東京
8
3歳未勝利
ダ1600 1:41.3 良
15頭1番10人 大野拓弥56.0
5-4 (39.2)  488(-4)
ノーザンクリス(1.6)
レース映像
18.04.28 東京
10
3歳未勝利
ダ1400 1:28.3 稍
16頭1番12人 大野拓弥56.0
7-7 (38.8)  492(0)
タイキメサイア(1.7)
レース映像


8 9   パシュパティナート
ヴィクトワールピサ
カトマンドゥ
(Country Reel)
栗東・池添学

456 (-10)
牝3/黒鹿
54
北村友
5.6
(3人気)
18.07.08 函館
5
3歳未勝利
芝2000 2:04.4 稍
11頭6番1人 ルメール54.0
3-3-4-3 (37.9)  466(+6)
ウインプライマリー(0.7)
レース映像
18.06.16 函館
3
3歳未勝利
芝2000 2:02.0 良
15頭5番2人 ルメール54.0
4-3-3-3 (36.7)  460(+10)
ハイドラン(0.2)
レース映像
18.04.14 福島
3
3歳未勝利
芝2000 2:03.5 良
16頭13番5人 川又賢治51.0
2-2-2-1 (37.0)  450(+2)
イペルラーニオ(0.2)
レース映像
18.03.25 中京
7
3歳未勝利
ダ1800 1:57.3 良
15頭7番2人 川又賢治51.0
6-6-4-5 (40.3)  448(-2)
エイシンセラード(1.9)
レース映像
18.02.03 京都
10
3歳未勝利
芝1600 1:38.0 良
15頭3番4人 藤岡康太54.0
4-5 (35.7)  450(-4)
ナリタハーデス(1.1)
レース映像
8 10    スプレンジーナ
キャプテントゥーレ
フェスタデルドンナ
(ヘクタープロテクター)
地方・大和田

402 (-4)
牝3/栗
53
加藤
29.0
(7人気)
18.06.30 函館
3
3歳未勝利
ダ1700 1:47.6 重
13頭4番10人 加藤祥太53.0
6-7-9-8 (39.2)  406(-2)
ラドルクス(0.4)
レース映像
18.06.16 函館
6
3歳未勝利
ダ1700 1:49.7 良
10頭3番9人 加藤祥太53.0
3-3-4-5 (40.0)  408(+8)
キミワテンマ(1.4)
レース映像
18.05.26 東京
10
3歳未勝利
ダ1600 1:40.4 良
16頭9番6人 坂井瑠星53.0
9-9 (37.9)  400(-10)
トーセンロザリオ(1.1)
レース映像
18.04.29 東京
9
3歳未勝利
芝1600 1:35.3 良
18頭18番13人 津村明秀54.0
12-12 (34.5)  410(+4)
アヴィオール(0.8)
レース映像
18.03.03 中山
8
3歳未勝利
芝1600 1:37.4 良
16頭9番10人 武藤雅52.0
9-10-12 (35.5)  406(0)
ワールドヘリテージ(1.0)
レース映像

※特別登録段階からご自分の印(◎○▲△☆消)を入力することができます(自動保存)。ご利用にはnetkeiba無料会員へのご登録が必要です。
※特別登録段階での騎手名は、参考情報として前走騎乗騎手を掲載しています。
※過去成績 上から日付、競馬場、レース名、着順、頭数、馬番、人気、距離、走破タイム、勝ち馬(自身が1着の場合は2着馬)、着差(自身が1着の場合は2着馬との着差)
※戦績欄の色付けは黄色が1着、青が2着、赤が3着を表しています。

がついているサービスはプレミアムサービスにご登録いただきますとご利用いただけます。

厳選予想 ウマい馬券