スマートフォン版へ

10R

青梅特別

ダ1600m (左)

天気:曇 / 馬場:重 / 発走:15:10

3回東京6日目 3歳上 サラ3歳上1000万下

混[指定]定量 16頭

本賞金:1500、600、380、230、150万円



あなた
の印
関東本紙丹下日出夫CP予想 馬名 斤量
騎手名
単オッズ
ソートする
前走2走前3走前4走前5走前
1 1   ブライトリビング
ワイルドラッシュ
アイヴォリーカラー
(クロフネ)
美浦・久保田

476 (-4)
牝5/芦
55
大野
10.0
(4人気)
18.05.26 東京
2
4歳上1000下
ダ1600 1:37.5 良
16頭16番3人 大野拓弥55.0
4-4 (36.4)  480(-4)
グッドラックサマー(0.1)
レース映像
18.03.24 中山
1
4歳上500下
ダ1800 1:53.3 稍
11頭7番1人 大野拓弥55.0
3-3-4-2 (38.4)  484(+6)
アルセナーレ(-0.1)
レース映像
18.03.03 中山
2
4歳上500下
ダ1800 1:54.9 稍
16頭12番1人 大野拓弥55.0
3-3-2-3 (37.8)  478(-12)
ルフォール(0.5)
レース映像
18.01.08 中山
2
4歳上500下
ダ1800 1:55.4 良
16頭10番2人 大野拓弥55.0
1-1-1-1 (38.6)  490(+2)
ダイワエトワール(0.0)
レース映像
17.12.16 中京
3
3歳上500下
ダ1800 1:53.8 良
16頭4番5人 菱田裕二55.0
6-6-3-2 (38.3)  488(+14)
アドマイヤウイング(0.2)
レース映像
1 2     ポンデザムール
マイネルラヴ
クールドフランス
(Sadler's Wells)
美浦・本間

524 (-8)
セ8/黒鹿
57
吉田隼
521.4
(15人気)
18.05.12 東京
13
4歳上1000下
ダ1600 1:39.2 稍
16頭13番15人 柴田大知57.0
14-15 (37.6)  532(+20)
セガールモチンモク(1.7)
レース映像
16.11.05 福島
1
障害3歳上未勝利
障2750 3:01.0 
10頭6番1人 石神深一60.0
5-4-2-2 (13.2)  512(+4)
マイネプレセア(-0.4)
レース映像
16.10.08 東京
4
障害3歳上未勝利
障3000 3:29.2 
12頭7番3人 石神深一60.0
9-9-10-10 (13.9)  508(+2)
ソロル(1.2)
レース映像
16.07.17 福島
2
障害3歳上未勝利
障2770 3:04.0 
10頭8番4人 石神深一60.0
8-7-6-5 (13.3)  506(+4)
シゲルヒノクニ(0.9)
レース映像
16.06.19 阪神
7
障害3歳上未勝利
障2970 3:24.5 
11頭5番9人 五十嵐雄60.0
4-5-5-5 (13.8)  502(-10)
メイショウトキムネ(1.7)
レース映像
2 3    タイキオールブルーB
サウスヴィグラス
リープリッヒ
(リアルシャダイ)
栗東・西園

446 (-4)
牡6/青鹿
57
和田
217.2
(11人気)
18.04.07 阪神
14
4歳上1000下
ダ1800 1:53.1 重
15頭1番12人 鮫島克駿57.0
5-5-9-12 (38.4)  450(+4)
フィールドセンス(2.6)
レース映像
18.03.20 高知
1
はりまや盃OP
ダ1400 1:29.4 不
12頭12番1人 岩田康誠56.0
3-2-2-1 (38.8)  446(-4)
クールフォルム(-1.1)
17.08.05 札幌
4
3歳上500下
ダ1700 1:45.3 良
14頭2番5人 国分恭介57.0
5-6-4-4 (38.2)  450(-4)
キチロクステージ(0.7)
レース映像
17.07.23 函館
3
3歳上500下
ダ1700 1:45.0 稍
11頭4番5人 国分恭介57.0
7-6-5-6 (37.8)  454(-2)
ガンコ(0.4)
レース映像
17.07.16 函館
4
3歳上500下
ダ1700 1:42.7 重
12頭4番6人 国分恭介57.0
3-3-4-3 (36.3)  456(+4)
トウケイワラウカド(0.4)
レース映像
2 4     ロスカボス
キングカメハメハ
マンハッタンセレブ
(サンデーサイレンス)
美浦・大江原

502 (+4)
牡5/黒鹿
57
江田照
78.8
(9人気)
17.04.22 東京
10
府中S1600下
芝2000 2:01.2 良
11頭7番8人 和田竜二57.0
4-4-3 (36.5)  498(-14)
レアリスタ(2.0)
レース映像
16.12.18 阪神
15
元町S1600下
芝1600 1:37.6 良
15頭2番10人 松山弘平56.0
13-14 (35.6)  512(+2)
ロイカバード(2.2)
レース映像
16.11.06 京都
8
長岡京S1600下
芝1600 1:34.5 良
9頭2番3人 池添謙一56.0
5-5 (34.8)  510(+6)
グァンチャーレ(0.6)
レース映像
16.10.01 中山
8
秋風S1600下
芝1600 1:34.3 良
16頭5番5人 石橋脩55.0
16-16-16 (33.9)  504(+10)
マルターズアポジー(0.7)
レース映像
16.09.03 新潟
4
長岡S1600下
芝1600 1:34.0 良
9頭2番3人 M.デム55.0
9-9 (32.4)  494(+4)
クラウンロゼ(0.3)
レース映像
3 5    ハシカミ
キャプテンスティーヴ
アオバ
(ブライアンズタイム)
美浦・小桧山

478 (+2)
牡5/青鹿
57
武士沢
57.7
(8人気)
18.05.06 東京
5
立川特別1000下
ダ1400 1:25.9 良
16頭15番8人 武士沢友57.0
12-13 (37.0)  476(+6)
スズカゴーディー(0.7)
レース映像
18.04.14 中山
2
利根川特別1000下
ダ1800 1:54.0 良
16頭2番14人 武士沢友57.0
15-15-15-12 (36.9)  470(-6)
テイエムコンドル(0.0)
レース映像
18.03.24 中山
5
4歳上1000下
ダ1800 1:54.0 稍
12頭12番8人 ミナリク57.0
9-8-2-2 (38.1)  476(0)
ルフォール(1.0)
レース映像
18.02.24 中山
7
4歳上1000下
ダ1800 1:54.9 良
13頭9番9人 戸崎圭太57.0
9-10-7-7 (37.9)  476(+4)
クリノライメイ(0.9)
レース映像
18.02.12 東京
13
4歳上1000下
ダ1600 1:38.7 良
16頭14番10人 岩田康誠57.0
13-10 (37.0)  472(-8)
リヴェルディ(0.8)
レース映像
3 6    リリカルホワイト
ダイワメジャー
リリウム
(クロフネ)
美浦・相沢

538 (+2)
牝5/芦
55
石川
22.3
(6人気)
17.10.15 東京
1
3歳上500下
ダ1600 1:35.1 不
14頭2番1人 内田博幸55.0
7-4 (35.9)  536(+2)
ミスパイロ(-0.8)
レース映像
17.09.30 中山
7
3歳上500下
ダ1800 1:53.9 稍
16頭6番2人 津村明秀55.0
3-5-6-5 (39.3)  534(+2)
エグジットラック(1.4)
レース映像
17.08.05 新潟
4
3歳上500下
ダ1800 1:54.3 良
15頭13番1人 津村明秀55.0
1-1-1-1 (40.0)  532(+8)
フクサンローズ(0.4)
レース映像
17.04.09 中山
1
4歳上500下
ダ1800 1:51.1 不
13頭12番1人 石川裕紀55.0
1-1-1-1 (37.1)  524(-6)
サンヘレナ(-2.2)
レース映像
17.03.25 中山
6
4歳上500下
ダ1800 1:54.9 良
15頭11番5人 津村明秀55.0
8-9-2-2 (39.1)  530(+4)
サクレディーヴァ(0.4)
レース映像
4 7    オーマイガイ
パイロ
リスティアアスリー
(スピニングワールド)
栗東・河内

466 (0)
牡5/栗
57
岩崎
25.8
(7人気)
18.06.03 阪神
3
洲本特別1000下
ダ1400 1:25.0 良
16頭15番8人 岩崎翼57.0
2-2 (38.5)  466(-6)
マルカソレイユ(0.5)
レース映像
18.02.11 京都
13
宇治川特別1000下
芝1400 1:25.1 重
16頭12番7人 岩崎翼55.0
2-2 (37.5)  472(+2)
キアロスクーロ(1.3)
レース映像
18.01.20 京都
5
祇園特別1000下
芝1400 1:22.7 稍
11頭3番5人 国分恭介57.0
1-1 (35.7)  470(-2)
ロライマ(0.4)
レース映像
18.01.07 京都
10
4歳上1000下
芝1600 1:35.5 良
10頭10番2人 国分恭介57.0
3-3 (37.6)  472(+4)
ブランドベルグ(1.4)
レース映像
17.12.17 阪神
3
猪名川特別1000下
芝1400 1:21.4 良
15頭2番6人 国分恭介57.0
1-1 (36.1)  468(+6)
レインボーフラッグ(0.2)
レース映像
4 8     アイアムナチュラル
ゴールドアリュール
アイアムザウィナー
(Danzig Connection)
美浦・奥平

502 (-4)
牡7/鹿
57
西田
438.6
(13人気)
18.04.08 福島
14
米沢特別1000下
ダ1700 1:48.2 良
15頭12番14人 西田雄一54.0
2-2-4-6 (40.8)  506(-16)
ローレルリーベ(2.5)
レース映像
18.02.03 東京
14
4歳上1000下
ダ1600 1:39.8 不
14頭10番9人 蛯名正義57.0
12-12 (38.2)  522(+12)
トレンドライン(3.7)
レース映像
17.11.05 東京
16
3歳上1000下
ダ1400 1:26.9 良
16頭11番9人 蛯名正義57.0
6-6 (38.0)  510(+2)
ヤマトワイルド(2.4)
レース映像
17.06.25 東京
13
清里特別1000下
ダ1400 1:25.8 稍
16頭11番5人 内田博幸57.0
4-4 (38.1)  508(-6)
サトノファンタシー(1.7)
レース映像
17.05.13 新潟
8
八海山特別1000下
ダ1200 1:12.5 稍
15頭11番3人 黛弘人57.0
6-7 (37.8)  514(-22)
ウインオスカー(0.9)
レース映像
5 9   コスモロブロイB
ゼンノロブロイ
ヴィクトリアルイゼ
(シンボリクリスエス)
美浦・伊藤伸

牡3/青鹿
54
柴田大
出走取消
18.06.02 東京
1
3歳上500下
ダ1600 1:37.8 良
16頭9番4人 柴田大知54.0
7-7 (37.4)  514(-8)
ポップアップスター(0.0)
レース映像
18.04.28 東京
2
3歳500下
ダ1600 1:38.4 良
16頭5番7人 松岡正海56.0
2-2 (39.0)  522(+4)
ミックベンハー(0.0)
レース映像
18.04.08 中山
4
3歳500下
ダ1800 1:55.4 良
15頭5番10人 菱田裕二56.0
6-6-5-3 (39.6)  518(-8)
マイネルサリューエ(0.4)
レース映像
18.03.17 中山
12
3歳500下
ダ1800 1:56.9 良
15頭3番8人 ミナリク56.0
14-14-11-11 (39.7)  526(+4)
キャベンディッシュ(1.7)
レース映像
18.02.24 中山
5
3歳500下
ダ1800 1:56.6 良
14頭11番8人 ミナリク56.0
5-5-5-4 (40.0)  522(0)
クレディブル(0.3)
レース映像
5 10   ジェイケイライアン
ブライアンズタイム
ジェイケイクリス
(シンボリクリスエス)
美浦・松永康

490 (+4)
牡6/鹿
57
戸崎圭
14.8
(5人気)
18.05.20 東京
6
日吉特別1000下
ダ1300 1:19.3 良
16頭7番3人 M.デム57.0
5-5 (37.3)  486(-6)
レイダー(0.8)
レース映像
18.04.22 東京
3
4歳上1000下
ダ1600 1:37.2 良
16頭16番1人 M.デム57.0
2-2 (37.5)  492(0)
フォーカード(0.1)
レース映像
18.02.12 東京
8
4歳上1000下
ダ1600 1:38.6 良
16頭13番3人 戸崎圭太57.0
5-6 (37.2)  492(+8)
リヴェルディ(0.7)
レース映像
18.02.03 東京
3
4歳上1000下
ダ1600 1:37.0 不
14頭6番3人 田辺裕信57.0
3-4 (36.3)  484(-8)
トレンドライン(0.9)
レース映像
17.11.25 東京
3
3歳上1000下
ダ1600 1:36.9 稍
16頭5番4人 田辺裕信57.0
4-4 (36.4)  492(+6)
フォギーナイト(0.1)
レース映像
6 11 ワイルドカード
ストリートセンス
パーフェクトチャンス
(Unbridled's Song)
美浦・木村

544 (-2)
牡4/鹿
57
Mデムーロ
1.7
(1人気)
18.04.08 阪神
3
梅田S1600下
ダ1800 1:51.4 稍
15頭8番1人 M.デム57.0
5-5-4-2 (38.2)  546(+4)
ストロングバローズ(0.2)
レース映像
17.12.03 阪神
1
姫路特別1000下
ダ1800 1:51.7 良
14頭3番1人 M.デム55.0
5-4-4-4 (37.0)  542(-4)
テイエムチューハイ(-0.5)
レース映像
17.08.19 新潟
1
3歳上500下
ダ1800 1:52.2 良
14頭5番3人 北村宏司54.0
4-3-4-3 (37.0)  546(-10)
スペリオルシチー(-0.1)
レース映像
17.01.28 東京
1
3歳新馬
ダ1600 1:39.3 良
16頭2番1人 北村宏司56.0
1-1 (38.0)  556(0)
サンチェサピーク(-0.2)
レース映像

6 12   シヴァージB
First Samurai
Indian Bay
(Indian Charlie)
栗東・野中

496 (0)
牡3/栗
54
川田
4.6
(2人気)
18.04.07 阪神
1
3歳500下
ダ1400 1:23.5 重
15頭11番1人 川田将雅56.0
5-3 (37.5)  496(+8)
タマモカトレア(-0.1)
レース映像
18.03.18 中京
3
沈丁花賞500下
ダ1400 1:25.7 良
15頭13番1人 藤岡康太56.0
4-4 (36.2)  488(-10)
セイウンクールガイ(0.3)
レース映像
18.02.18 京都
2
3歳500下
ダ1400 1:25.2 良
16頭11番1人 藤岡康太56.0
3-3 (36.8)  498(+2)
バイラ(0.0)
レース映像
18.01.27 京都
1
3歳新馬
ダ1200 1:14.7 稍
16頭16番1人 川田将雅56.0
3-2 (37.9)  496(0)
ヒロノオリオン(-0.5)
レース映像
3月27日
7 13     レディーピンク
シニスターミニスター
ワイルドピンク
(タイキシャトル)
美浦・伊藤正

460 (+2)
牝8/鹿
55
村田
475.7
(14人気)
18.05.19 東京
15
4歳上1000下
芝1400 1:23.4 良
15頭4番14人 村田一誠55.0
15-15 (34.5)  458(-10)
キョウワゼノビア(1.9)
レース映像
18.05.06 新潟
8
八海山特別1000下
ダ1200 1:12.2 良
15頭3番15人 丹内祐次55.0
14-15 (37.0)  468(+2)
スーパーモリオン(0.5)
レース映像
18.03.25 中山
11
4歳上1000下
ダ1200 1:13.1 良
16頭11番15人 武士沢友55.0
8-11 (38.0)  466(-4)
ダノンアイリス(1.5)
レース映像
18.01.28 中京
11頭10番10人 草野太郎58.0
10-11-10-11 (0.0)  470(+4)
シゲルボスザル(0.0)
レース映像
17.12.17 中京
13
障害3歳上未勝利
障3000 3:27.6 
14頭2番13人 草野太郎58.0
6-6-10-10 (13.8)  466(+2)
コスモストレンジ(8.2)
レース映像
7 14     ランドハイパワー
メイショウボーラー
ホーマンキュート
(ジョリーズヘイロー)
栗東・安達

486 (-4)
牡5/鹿
57
内田博
138.7
(10人気)
18.05.12 京都
6
4歳上1000下
ダ1400 1:25.3 良
15頭9番8人 和田竜二57.0
13-12 (37.1)  490(0)
エメラルエナジー(0.6)
レース映像
18.04.21 福島
10
花見山特別1000下
ダ1700 1:47.5 良
15頭2番11人 丹内祐次57.0
7-7-11-13 (39.5)  490(0)
サウスザスナイパー(1.8)
レース映像
18.03.03 小倉
5
早鞆特別1000下
ダ1700 1:46.8 良
15頭6番5人 丹内祐次53.0
11-10-10-11 (37.9)  490(+2)
タガノグルナ(0.9)
レース映像
18.02.17 小倉
5
和布刈特別1000下
ダ1700 1:45.0 稍
14頭6番8人 丹内祐次57.0
9-7-10-10 (37.3)  488(-12)
クレマンダルザス(0.7)
レース映像
18.01.07 京都
11
舞鶴特別1000下
ダ1800 1:54.3 良
14頭5番14人 中谷雄太57.0
7-7-9-9 (37.8)  500(+6)
アスターゴールド(1.3)
レース映像
8 15 グッドラックサマー
サマーバード
バックアタック
(アグネスデジタル)
美浦・尾形

554 (0)
牡4/栗
57
横山和
6.7
(3人気)
18.05.26 東京
1
4歳上1000下
ダ1600 1:37.4 良
16頭5番6人 横山和生57.0
1-1 (36.5)  554(-4)
ブライトリビング(-0.1)
レース映像
18.03.18 中山
11
4歳上1000下
ダ1800 1:55.5 良
16頭3番3人 横山和生57.0
2-2-2-2 (39.9)  558(+4)
アナザートゥルース(0.8)
レース映像
18.02.25 中山
1
4歳上500下
ダ1800 1:55.2 良
16頭12番1人 横山和生56.0
2-2-2-2 (38.4)  554(-2)
リンガスネオ(-0.8)
レース映像
18.02.03 東京
2
4歳上500下
ダ1600 1:36.3 不
16頭4番3人 横山和生57.0
2-1 (36.1)  556(+10)
ゴールドブラッド(0.2)
レース映像
18.01.21 中山
2
4歳上500下
ダ1800 1:54.8 稍
16頭2番13人 横山和生56.0
2-2-2-1 (38.7)  546(+12)
インザバブル(0.1)
レース映像
8 16     シーリーヴェール
マンハッタンカフェ
シーリーコート
(Distorted Humor)
栗東・杉山

482 (-4)
牡7/青鹿
57
太宰
293.5
(12人気)
18.05.26 東京
14
4歳上1000下
ダ1600 1:39.7 良
16頭15番8人 ボウマン57.0
10-10 (38.1)  486(-2)
グッドラックサマー(2.3)
レース映像
18.01.28 東京
7
4歳上1000下
ダ1400 1:23.7 重
16頭12番6人 荻野極56.0
4-5 (36.6)  488(-6)
アフターバーナー(0.5)
レース映像
17.11.11 京都
9
花背特別1000下
ダ1400 1:25.1 稍
16頭15番4人 M.デム57.0
13-12 (37.3)  494(+14)
インフェルノ(1.2)
レース映像
17.10.08 東京
4
3歳上1000下
ダ1400 1:23.3 稍
16頭1番3人 M.デム57.0
14-14 (35.0)  480(+2)
ラユロット(0.6)
レース映像
17.08.19 小倉
6
TVQ杯1000下
ダ1700 1:45.4 稍
16頭16番3人 M.デム55.0
7-6-3-4 (38.5)  478(-6)
タガノヴェローナ(0.5)
レース映像

※特別登録段階からご自分の印(◎○▲△☆消)を入力することができます(自動保存)。ご利用にはnetkeiba無料会員へのご登録が必要です。
※特別登録段階での騎手名は、参考情報として前走騎乗騎手を掲載しています。
※過去成績 上から日付、競馬場、レース名、着順、頭数、馬番、人気、距離、走破タイム、勝ち馬(自身が1着の場合は2着馬)、着差(自身が1着の場合は2着馬との着差)
※戦績欄の色付けは黄色が1着、青が2着、赤が3着を表しています。

がついているサービスはプレミアムサービスにご登録いただきますとご利用いただけます。

厳選予想 ウマい馬券