スマートフォン版へ

10R

鳳雛S 

ダ1800m (右)

天気:晴 / 馬場:良 / 発走:14:50

3回京都10日目 3歳 サラ3歳オープン

混(特指)別定 9頭

本賞金:1800、720、450、270、180万円



あなた
の印
関西本紙丹下日出夫CP予想 馬名 斤量
騎手名
単オッズ
ソートする
前走2走前3走前4走前5走前
1 1 フィールシュパース
Kitten's Joy
Mighty Renee
(Maria's Mon)
栗東・中竹

534 (+10)
牡3/栗
56
藤岡佑
13.8
(5人気)
17.10.31 門別
2
北海道2歳G3
ダ1800 1:55.8 重
9頭2番3人 田辺裕信55.0
9-9-8-5 (38.0)  524(+4)
ドンフォルティス(0.3)
17.10.14 東京
3
プラタナス500下
ダ1600 1:36.8 不
11頭11番3人 武豊55.0
9-7 (35.5)  520(0)
ルヴァンスレーヴ(0.6)
レース映像
17.09.17 阪神
1
2歳未勝利
ダ1800 1:55.1 重
8頭8番3人 田辺裕信54.0
8-8-7-5 (37.4)  520(+22)
シゲルホウレンソウ(-0.1)
レース映像
17.06.11 東京
13
2歳新馬
芝1800 1:52.2 良
15頭13番5人 戸崎圭太54.0
13-12-12 (36.1)  498(0)
ジナンボー(2.3)
レース映像

2 2    メイショウオーパス
メイショウボーラー
マンハッタンミート
(マンハッタンカフェ)
栗東・飯田祐

486 (-4)
牡3/黒鹿
56
8.4
(4人気)
18.04.29 京都
6
端午SOP
ダ1400 1:25.6 良
12頭9番1人 幸英明56.0
3-3 (38.7)  490(-6)
バイラ(0.5)
レース映像
18.03.11 中京
3
昇竜SOP
ダ1400 1:24.4 稍
12頭12番2人 幸英明56.0
3-3 (37.7)  496(-2)
メイショウヒサカタ(0.1)
レース映像
18.02.18 東京
15
ヒヤシンスOP
ダ1600 1:40.8 良
16頭4番3人 幸英明56.0
10-13 (38.0)  498(0)
スマハマ(2.3)
レース映像
17.12.02 中京
1
寒椿賞500下
ダ1400 1:24.3 良
9頭2番2人 幸英明55.0
2-2 (37.0)  498(+2)
ミスターメロディ(-0.2)
レース映像
17.10.29 京都
1
2歳未勝利
ダ1400 1:26.0 重
11頭4番1人 幸英明55.0
6-5 (38.1)  496(+4)
コラード(-0.4)
レース映像
3 3   ハーベストムーン
マンハッタンカフェ
レツィーナ
(キャプテンスティーヴ)
栗東・浅見

510 (-2)
牡3/黒鹿
56
鮫島駿
5.7
(3人気)
18.03.31 阪神
1
3歳500下
ダ1800 1:53.7 良
13頭4番1人 福永祐一56.0
2-2-2-2 (37.3)  512(-2)
パキュートハート(-0.8)
レース映像
18.02.24 小倉
3
くすのき賞500下
ダ1700 1:46.9 良
16頭5番3人 鮫島克駿56.0
7-6-10-7 (37.5)  514(-6)
コマビショウ(0.7)
レース映像
18.01.28 京都
1
3歳未勝利
ダ1800 1:56.2 稍
13頭9番1人 武豊56.0
6-7-3-2 (39.3)  520(+2)
ザファーストバイオ(-0.3)
レース映像
18.01.14 京都
2
3歳新馬
ダ1800 1:54.6 稍
15頭12番1人 ルメール56.0
2-2-2-1 (36.6)  518(0)
オメガパフューム(0.3)
レース映像

4 4    アスクハードスパン
ハードスパン
イルバチオ
(ロイヤルアカデミーII)
栗東・河内

518 (+6)
牡3/鹿
56
岩崎
38.0
(7人気)
18.02.18 東京
13
ヒヤシンスOP
ダ1600 1:40.7 良
16頭1番8人 ルメール56.0
10-10 (38.2)  512(-4)
スマハマ(2.2)
レース映像
18.01.27 京都
1
3歳500下
ダ1800 1:55.0 稍
9頭1番3人 川田将雅56.0
6-6-6-4 (38.2)  516(-6)
サージュミノル(-0.3)
レース映像
18.01.13 京都
1
3歳未勝利
ダ1800 1:56.1 稍
10頭3番3人 浜中俊56.0
8-9-2-2 (38.1)  522(+8)
ビップベリンダ(-0.8)
レース映像
17.12.16 阪神
9
2歳新馬
芝1600 1:37.8 良
13頭3番11人 国分恭介55.0
10-12 (34.7)  514(0)
ダイアトニック(1.2)
レース映像

5 5 コマビショウ
エンパイアメーカー
サウンドバイト
(ホワイトマズル)
栗東・南井

486 (-4)
牡3/黒鹿
56
浜中
2.6
(2人気)
18.04.01 中山
3
伏竜SOP
ダ1800 1:55.0 良
9頭4番2人 和田竜二56.0
2-2-1-1 (36.8)  490(-8)
ドンフォルティス(0.3)
レース映像
18.02.24 小倉
1
くすのき賞500下
ダ1700 1:46.2 良
16頭15番2人 藤岡康太56.0
4-6-5-3 (37.3)  498(-4)
キャベンディッシュ(-0.6)
レース映像
17.11.18 京都
4
もちの木賞500下
ダ1800 1:51.3 重
13頭10番2人 和田竜二55.0
9-9-7-4 (36.1)  502(0)
ビッグスモーキー(0.3)
レース映像
17.10.28 京都
1
2歳未勝利
ダ1800 1:53.9 重
9頭2番7人 和田竜二55.0
3-3-3-2 (37.4)  502(-2)
シゲルホウレンソウ(-1.3)
レース映像
17.10.22 京都
7
2歳新馬
芝2000 2:14.0 不
12頭1番8人 秋山真一55.0
10-8-12-12 (36.6)  504(0)
グレイル(1.1)
レース映像
6 6   ワークアンドラブB
シニスターミニスター
ハナライ
(Medaglia d'Oro)
地方・田所

458 (-7)
牡3/栗
56
古川
44.1
(8人気)
18.05.03 園田
4
兵庫チャンG2
ダ1870 2:02.3 稍
11頭8番5人 田中学56.0
5-5-5-5 (40.0)  465(+5)
テーオーエナジー(2.3)
18.04.01 中山
5
伏竜SOP
ダ1800 1:56.1 良
9頭8番7人 柴田大知56.0
6-6-5-6 (37.5)  460(-2)
ドンフォルティス(1.4)
レース映像
18.02.18 東京
9
ヒヤシンスOP
ダ1600 1:40.1 良
16頭8番11人 岩田康誠56.0
7-7 (37.9)  462(0)
スマハマ(1.6)
レース映像
17.12.28 中山
16
ホープフルG1
芝2000 2:05.1 良
17頭14番16人 内田博幸55.0
17-17-17-16 (37.6)  462(-8)
タイムフライヤー(3.7)
レース映像
17.12.09 阪神
1
樅の木賞500下
ダ1800 1:54.4 良
8頭8番5人 岩田康誠55.0
8-8-8-8 (37.8)  470(-2)
サージュミノル(0.0)
レース映像
7 7 グレートタイム
キングカメハメハ
ミラクルレジェンド
(フジキセキ)
栗東・藤原英

472 (+12)
牡3/黒鹿
56
岡田祥嗣乗替
2.6
(1人気)
18.02.18 東京
4
ヒヤシンスOP
ダ1600 1:39.2 良
16頭7番2人 ムーア56.0
12-10 (36.6)  460(-10)
スマハマ(0.7)
レース映像
18.02.11 京都
1
3歳500下
ダ1800 1:51.6 不
16頭5番1人 M.デム56.0
6-6-2-2 (37.4)  470(-2)
テーオーエナジー(-0.2)
レース映像
18.01.14 京都
2
3歳500下
ダ1800 1:53.0 稍
7頭5番1人 ルメール56.0
4-5-4-3 (37.1)  472(+2)
スマハマ(0.3)
レース映像
17.11.05 京都
1
2歳未勝利
ダ1800 1:54.8 良
9頭5番1人 ルメール55.0
6-5-4-2 (36.4)  470(0)
サンライズコロン(-0.8)
レース映像
17.10.14 京都
2
2歳新馬
ダ1800 1:54.5 良
14頭5番1人 和田竜二55.0
7-6-5-5 (36.5)  470(0)
ライジングドラゴン(0.2)
レース映像
8 8     バーンフライ
ゴールドアリュール
ロードクロサイト
(Unbridled's Song)
栗東・矢作

484 (0)
牡3/黒鹿
56
坂井
124.7
(9人気)
18.05.13 東京
12
青竜SOP
ダ1600 1:39.7 稍
12頭1番12人 岩田康誠56.0
4-5 (38.8)  484(+6)
グリム(2.8)
レース映像
18.02.18 東京
14
ヒヤシンスOP
ダ1600 1:40.7 良
16頭3番14人 三浦皇成56.0
7-7 (38.5)  478(+6)
スマハマ(2.2)
レース映像
18.01.27 中京
1
はこべら賞500下
ダ1400 1:26.0 稍
16頭15番10人 坂井瑠星56.0
9-10 (38.4)  472(+2)
グローリーグローリ(0.0)
レース映像
18.01.07 京都
8
3歳500下
ダ1800 1:56.1 良
10頭3番5人 武豊56.0
3-3-3-2 (41.0)  470(-8)
テイエムディラン(2.2)
レース映像
17.12.09 阪神
1
2歳未勝利
ダ1800 1:55.0 良
13頭13番1人 岩田康誠55.0
3-3-3-3 (37.7)  478(0)
ライブリテックス(0.0)
レース映像
8 9   テイエムディラン
ブラックタイド
フミノオリヒメ
(グラスワンダー)
栗東・木原

460 (0)
牡3/黒鹿
56
田中健
14.7
(6人気)
18.04.29 京都
7
端午SOP
ダ1400 1:25.6 良
12頭10番4人 田中健56.0
6-5 (38.4)  460(-2)
バイラ(0.5)
レース映像
18.03.24 阪神
9
毎日杯G3
芝1800 1:47.7 良
10頭8番10人 田中健56.0
7-7 (34.8)  462(-2)
ブラストワンピース(1.2)
レース映像
18.01.20 京都
3
若駒SOP
芝2000 2:03.2 稍
9頭1番8人 田中健56.0
3-3-3-2 (35.1)  464(-4)
ケイティクレバー(0.5)
レース映像
18.01.07 京都
1
3歳500下
ダ1800 1:53.9 良
10頭1番8人 田中健56.0
6-6-5-5 (38.6)  468(+2)
ウェルカムゴールド(-0.1)
レース映像
17.12.09 阪神
7
樅の木賞500下
ダ1800 1:56.4 良
8頭5番6人 富田暁55.0
4-6-6-7 (40.2)  466(+4)
ワークアンドラブ(2.0)
レース映像

※特別登録段階からご自分の印(◎○▲△☆消)を入力することができます(自動保存)。ご利用にはnetkeiba無料会員へのご登録が必要です。
※特別登録段階での騎手名は、参考情報として前走騎乗騎手を掲載しています。
※過去成績 上から日付、競馬場、レース名、着順、頭数、馬番、人気、距離、走破タイム、勝ち馬(自身が1着の場合は2着馬)、着差(自身が1着の場合は2着馬との着差)
※戦績欄の色付けは黄色が1着、青が2着、赤が3着を表しています。

がついているサービスはプレミアムサービスにご登録いただきますとご利用いただけます。

厳選予想 ウマい馬券