スマートフォン版へ

12R

4歳上1000万下

ダ1800m (右)

天気:晴 / 馬場:良 / 発走:16:10

3回京都10日目 4歳上 

混[指定]定量 15頭

本賞金:1050、420、260、160、105万円



あなた
の印
関西本紙丹下日出夫CP予想 馬名 斤量
騎手名
単オッズ
ソートする
前走2走前3走前4走前5走前
1 1     トゥールエッフェル
フレンチデピュティ
ラブリネスオブパリ
(サンデーサイレンス)
栗東・加用

540 (0)
牝5/芦
55
国分優
80.1
(13人気)
18.05.05 京都
12
4歳上1000下
ダ1800 1:54.7 良
16頭15番9人 荻野琢真55.0
1-1-1-1 (38.8)  540(+2)
レッドウィズダム(1.7)
レース映像
18.04.21 京都
15
4歳上1000下
ダ1800 1:55.7 良
16頭12番9人 藤岡康太55.0
8-9-16-16 (39.8)  538(-2)
ゼンノワスレガタミ(2.9)
レース映像
18.03.04 中山
14
4歳上1000下
ダ1800 1:58.2 良
14頭5番4人 三浦皇成55.0
1-1-1-3 (42.5)  540(+6)
パレスハングリー(4.0)
レース映像
18.02.18 京都
2
4歳上1000下
ダ1800 1:54.2 良
16頭2番10人 松山弘平55.0
1-1-1-1 (37.5)  534(+14)
ワンダーピルエット(0.4)
レース映像
18.01.20 京都
10
4歳上1000下
ダ1800 1:56.9 重
10頭6番7人 松山弘平55.0
4-4-5-6 (41.7)  520(-2)
タイセイパルサー(3.4)
レース映像
2 2    プエルタデルソル
ステイゴールド
クリニエルドゥオル
(Cozzene)
栗東・高橋康

466 (+4)
牡4/栗
56
荻野極
20.8
(7人気)
18.04.21 福島
8
花見山特別1000下
ダ1700 1:46.8 良
15頭9番8人 鮫島克駿57.0
15-15-13-9 (38.7)  462(-2)
サウスザスナイパー(1.1)
レース映像
18.03.31 阪神
7
4歳上1000下
ダ1800 1:53.9 良
16頭9番7人 藤岡佑介57.0
5-8-8-9 (37.9)  464(-4)
キクノルア(1.5)
レース映像
18.02.10 京都
2
4歳上1000下
ダ1800 1:53.2 稍
10頭3番7人 荻野極55.0
3-3-3-4 (38.0)  468(+6)
ロードアルペジオ(0.8)
レース映像
18.01.20 中京
1
4歳上500下
ダ1800 1:54.5 稍
16頭6番11人 藤岡康太56.0
12-10-12-11 (38.8)  462(-10)
メイショウナンプウ(-0.5)
レース映像
17.12.23 阪神
13
3歳上500下
ダ2000 2:08.6 良
16頭2番10人 荻野極55.0
4-3-4-5 (39.4)  472(+6)
ソリティール(2.1)
レース映像
2 3   ワンダーウマスB
スマートファルコン
コーブライミー
(ブライアンズタイム)
栗東・高柳大

482 (-2)
牡4/鹿
56
坂井
8.1
(5人気)
18.04.22 京都
1
4歳上500下
ダ1800 1:52.2 良
13頭8番7人 岩田康誠57.0
1-1-1-1 (39.0)  484(-2)
マイネルブロッケン(-0.3)
レース映像
18.04.08 福島
4
4歳上500下
ダ1700 1:48.3 良
15頭3番10人 横山武史54.0
10-10-11-10 (38.8)  486(+2)
メイショウタカトラ(1.3)
レース映像
18.02.24 阪神
12
4歳上500下
ダ1800 1:56.3 良
16頭15番9人 高倉稜56.0
9-9-6-7 (40.0)  484(-4)
ナムラシンウチ(2.3)
レース映像
18.02.11 京都
10
4歳上500下
ダ1900 1:59.8 不
15頭2番9人 高倉稜56.0
3-3-9-10 (38.9)  488(-4)
スズカガルチ(2.3)
レース映像
18.01.27 京都
10
4歳上500下
ダ1800 1:56.5 稍
13頭5番4人 高倉稜56.0
7-7-6-7 (41.2)  492(+10)
アンナペレンナ(2.4)
レース映像
3 4   エルデュクラージュ
クロフネ
エルダンジュ
(サンデーサイレンス)
栗東・池添学

484 (+6)
セ4/芦
57
池添謙一乗替
4.9
(2人気)
18.03.25 阪神
5
4歳上1000下
ダ1800 1:53.1 良
16頭4番3人 荻野極56.0
1-1-1-1 (39.3)  478(-6)
ハリケーンバローズ(1.3)
レース映像
18.02.25 阪神
3
4歳上1000下
ダ1800 1:51.9 良
12頭12番2人 荻野極55.0
3-3-3-3 (37.5)  484(-8)
ナムラヘラクレス(0.1)
レース映像
18.02.04 京都
3
4歳上1000下
ダ1800 1:53.1 良
15頭3番8人 荻野極55.0
3-3-3-3 (37.9)  492(-2)
ディープオーパス(0.5)
レース映像
17.10.07 京都
14
北國新聞杯1000下
ダ1900 2:01.4 不
14頭2番3人 M.デム55.0
11-12-11-12 (40.7)  494(+2)
カルムパシオン(5.7)
レース映像
17.07.08 中京
10
濃尾特別1000下
ダ1900 2:01.0 良
13頭9番4人 中谷雄太54.0
7-7-2-2 (39.5)  492(+2)
テンザワールド(1.8)
レース映像
3 5     ヒダロマン
ワークフォース
マルカサワヤカ
(サンデーサイレンス)
栗東・松永昌

498 (0)
牝5/黒鹿
55
酒井
57.6
(11人気)
18.05.05 京都
8
4歳上1000下
ダ1800 1:53.7 良
16頭13番14人 酒井学55.0
3-3-2-2 (37.5)  498(+2)
レッドウィズダム(0.7)
レース映像
18.04.21 京都
13
4歳上1000下
ダ1800 1:54.4 良
16頭11番10人 小崎綾也54.0
7-7-6-7 (39.7)  496(-12)
ゼンノワスレガタミ(1.6)
レース映像
18.01.21 中京
1
4歳上500下
ダ1800 1:55.0 良
16頭14番2人 北村友一55.0
6-7-5-5 (38.9)  508(0)
ストライクショット(0.0)
レース映像
18.01.06 京都
4
4歳上500下
ダ1800 1:54.6 良
16頭3番2人 北村友一55.0
9-8-10-11 (38.6)  508(+16)
アイアンテーラー(1.0)
レース映像
17.07.02 中京
3
3歳上500下
ダ1800 1:53.6 稍
16頭15番9人 北村友一55.0
4-5-4-4 (38.4)  492(-12)
サルサディオーネ(1.4)
レース映像
4 6 スズカマサル
スズカマンボ
スズカローズマリー
(アフリート)
栗東・橋田

448 (+6)
牡5/鹿
57
岩崎
25.4
(8人気)
17.10.14 東京
10
3歳上1000下
ダ2100 2:10.1 不
16頭3番7人 内田博幸57.0
4-4-7-7 (36.4)  442(-2)
アポロテキサス(1.5)
レース映像
17.09.16 中山
3
松戸特別1000下
ダ2400 2:35.3 良
9頭4番3人 内田博幸54.0
1-1-1-2 (38.4)  444(-2)
バイタルフォース(0.4)
レース映像
17.09.03 小倉
1
3歳上500下
ダ1700 1:46.5 良
14頭3番4人 和田竜二57.0
3-3-4-4 (38.0)  446(-9)
アドラメレク(0.0)
レース映像
17.07.28 名古屋
1
内海特別OP
ダ1600 1:43.7 稍
8頭8番1人 山田祥雄56.0
1-1-1 (38.3)  455(+5)
サンマルオーロラ(-1.9)
17.07.20 名古屋
1
サラC4組OP
ダ1400 1:30.8 良
10頭7番1人 山田祥雄56.0
1-1-1 (39.6)  450(-5)
モズリンリン(-1.3)
4 7     カレンマタドールB
マンハッタンカフェ
ラシャルマンテ
(Indygo Shiner)
地方・安田翔

500 (+6)
セ7/鹿
57
古川
56.9
(10人気)
18.03.25 中京
10
鈴鹿特別1000下
ダ1400 1:25.8 良
15頭4番12人 三浦皇成57.0
11-10 (37.5)  494(-6)
アシャカセルクル(1.1)
レース映像
17.12.28 阪神
13
春待月賞1000下
ダ1400 1:25.7 稍
16頭8番10人 岩田康誠57.0
9-10 (38.0)  500(-2)
サクセスエナジー(2.2)
レース映像
17.11.26 京都
7
3歳上1000下
ダ1200 1:12.7 良
16頭8番8人 松若風馬57.0
16-16 (36.6)  502(+16)
ヤサシサ(0.7)
レース映像
17.08.26 新潟
6
瀬波温泉特1000下
ダ1800 1:53.7 重
15頭15番3人 蛯名正義57.0
3-3-3-3 (39.3)  486(-14)
スペルマロン(1.4)
レース映像
17.07.30 小倉
5
響灘特別1000下
ダ1700 1:45.6 良
10頭3番4人 松若風馬57.0
3-3-2-2 (38.8)  500(+4)
ヨシオ(0.9)
レース映像
5 8     スケロク
オレハマッテルゼ
フラウアントゥーム
(トニービン)
美浦・松山

496 (-2)
牡6/栗
54
三津谷
168.9
(14人気)
18.04.28 京都
13
4歳上1000下
ダ1400 1:26.2 良
16頭2番13人 国分優作57.0
7-7 (38.0)  498(+2)
スズカコーズライン(1.8)
レース映像
18.03.25 中京
15
鈴鹿特別1000下
ダ1400 1:26.8 良
15頭12番15人 木幡初也57.0
6-7 (39.0)  496(-12)
アシャカセルクル(2.1)
レース映像
17.09.23 中山
15
茨城新聞杯1000下
ダ1800 1:54.0 重
16頭11番12人 石橋脩57.0
1-1-1-2 (41.3)  508(+4)
ブレスアロット(2.4)
レース映像
17.08.26 新潟
3
瀬波温泉特1000下
ダ1800 1:53.2 重
15頭10番9人 木幡巧也57.0
2-2-2-1 (39.0)  504(+6)
スペルマロン(0.9)
レース映像
17.07.01 福島
14
猪苗代特別1000下
ダ1700 1:47.2 良
15頭6番12人 木幡巧也57.0
5-5-5-9 (38.8)  498(0)
トゥルーウインド(1.8)
レース映像
5 9     アイアンテーラー
ゴールドアリュール
オータムブリーズ
(ティンバーカントリー)
栗東・飯田雄

470 (+6)
牝4/栗
55
松山
30.5
(9人気)
18.04.21 京都
14
4歳上1000下
ダ1800 1:54.7 良
16頭13番7人 松山弘平55.0
2-2-2-2 (40.7)  464(-12)
ゼンノワスレガタミ(1.9)
レース映像
18.01.28 京都
5
4歳上1000下
ダ1800 1:55.1 稍
13頭6番1人 松山弘平54.0
1-1-1-1 (40.7)  476(-2)
ベストセラーアスク(1.0)
レース映像
18.01.06 京都
1
4歳上500下
ダ1800 1:53.6 良
16頭6番1人 松山弘平54.0
1-1-1-1 (38.8)  478(0)
ワタシノロザリオ(-0.5)
レース映像
17.12.09 中京
6
3歳上500下
ダ1800 1:54.7 良
16頭8番4人 鮫島良太54.0
1-1-1-1 (39.2)  478(+12)
クインアマランサス(0.8)
レース映像
17.11.19 福島
5
3歳上500下
ダ1700 1:47.3 良
15頭8番2人 鮫島良太53.0
2-1-1-1 (39.9)  466(-2)
ペイシャオブワキア(0.3)
レース映像
6 10   マルヨシャバーリーB
ロージズインメイ
マルヨモザー
(アグネスタキオン)
栗東・牧田

480 (+8)
牡4/栗
57
国分恭
19.9
(6人気)
18.04.28 新潟
1
4歳上500下
ダ1800 1:54.3 良
14頭12番2人 義英真56.0
14-14-9-7 (38.8)  472(-2)
リフトトゥヘヴン(-0.2)
レース映像
18.04.15 福島
3
4歳上500下
ダ1700 1:48.7 良
15頭9番3人 義英真56.0
8-8-7-5 (39.8)  474(-8)
キングドラゴン(0.0)
レース映像
18.01.28 中京
12
4歳上500下
ダ1800 1:54.9 稍
15頭7番4人 小崎綾也55.0
15-15-11-13 (37.9)  482(-10)
カフジキング(1.4)
レース映像
18.01.13 京都
4
4歳上500下
ダ1800 1:54.5 稍
16頭10番6人 岡田祥嗣56.0
14-14-8-6 (37.6)  492(+8)
スズカフリオーソ(1.1)
レース映像
17.12.02 中京
8
3歳上500下
ダ1400 1:25.8 良
16頭14番3人 岡田祥嗣56.0
7-7 (37.8)  484(+8)
ケルンウィナー(1.0)
レース映像
6 11 ヘヴントゥナイト
ダイワメジャー
エアトゥーレ
(トニービン)
栗東・杉山

478 (0)
牡4/芦
57
浜中
2.6
(1人気)
18.04.07 阪神
2
4歳上1000下
ダ1800 1:50.5 重
15頭16番2人 松若風馬57.0
2-2-2-2 (36.8)  478(0)
フィールドセンス(0.0)
レース映像
18.03.25 阪神
3
4歳上1000下
ダ1800 1:52.4 良
16頭5番7人 松若風馬57.0
2-2-2-2 (38.5)  478(0)
ハリケーンバローズ(0.6)
レース映像
18.02.18 小倉
1
4歳上500下
ダ1700 1:45.5 良
16頭5番3人 松若風馬56.0
3-3-3-2 (38.2)  478(+2)
ステイオンザトップ(-0.4)
レース映像
18.02.03 京都
5
4歳上500下
ダ1800 1:53.9 稍
15頭10番7人 松若風馬56.0
3-3-3-2 (39.0)  476(+2)
タイユール(0.5)
レース映像
18.01.20 京都
9
4歳上500下
芝1600 1:36.9 稍
14頭10番8人 和田竜二56.0
13-11 (36.7)  474(+1)
グランドロワ(1.1)
レース映像
7 12 カレンカカ
クロフネ
スプリングチケット
(トニービン)
栗東・安田隆

504 (+2)
牡4/芦
57
藤岡佑
6.9
(4人気)
18.04.29 京都
1
4歳上500下
ダ1800 1:53.2 良
12頭8番2人 川田将雅57.0
2-2-2-2 (37.3)  502(+2)
マイアフェクション(-0.1)
レース映像
18.01.07 京都
2
4歳上500下
ダ1800 1:54.4 良
16頭7番8人 川田将雅56.0
2-2-2-1 (37.1)  500(+4)
スズカブルグ(0.2)
レース映像
17.09.18 阪神
3
3歳上500下
ダ1800 1:53.5 稍
14頭11番2人 川田将雅54.0
5-4-3-6 (38.7)  496(-4)
ラバピエス(0.2)
レース映像
17.08.12 小倉
7
3歳上500下
ダ1700 1:47.0 良
16頭7番2人 川田将雅54.0
8-8-7-7 (39.3)  500(+2)
テイエムグッドマン(1.0)
レース映像
17.07.16 中京
5
3歳上500下
ダ1800 1:52.8 良
16頭6番5人 川田将雅54.0
9-9-6-6 (37.9)  498(-4)
ディープオーパス(1.1)
レース映像
7 13     サンライズレーヴ
サンライズペガサス
ティボリサンライズ
(ティンバーカントリー)
栗東・崎山

484 (0)
牡7/栗
54
西村淳
73.8
(12人気)
18.05.05 京都
9
4歳上1000下
ダ1800 1:54.0 良
16頭10番15人 三津谷隼54.0
15-16-16-15 (36.6)  484(+4)
レッドウィズダム(1.0)
レース映像
18.03.31 阪神
8
4歳上1000下
ダ1800 1:53.9 良
16頭6番14人 西村淳也54.0
5-5-5-6 (38.1)  480(+4)
キクノルア(1.5)
レース映像
18.03.10 中京
8
瀬戸特別1000下
ダ1800 1:54.2 稍
13頭7番9人 義英真57.0
9-9-12-11 (38.3)  476(+2)
マジカルスペル(2.8)
レース映像
18.02.25 阪神
6
4歳上1000下
ダ1800 1:53.1 良
12頭7番11人 義英真56.0
10-10-9-9 (37.6)  474(-2)
ナムラヘラクレス(1.3)
レース映像
17.09.09 阪神
7
鳥取特別1000下
ダ2000 2:05.5 良
10頭9番10人 岩崎翼54.0
9-9-10-8 (37.7)  476(+2)
ペガサスシャーイン(0.7)
レース映像
8 14   タイユールB
ワイルドラッシュ
タイトーク
(ブラックタイアフェアー)
栗東・安田隆

504 (+2)
牡6/芦
57
鮫島駿
6.0
(3人気)
18.05.05 京都
10
4歳上1000下
ダ1800 1:54.3 良
16頭1番1人 M.デム57.0
13-12-8-13 (37.6)  502(0)
レッドウィズダム(1.3)
レース映像
18.04.21 京都
2
4歳上1000下
ダ1800 1:53.0 良
16頭4番2人 M.デム57.0
10-11-8-8 (38.1)  502(-4)
ゼンノワスレガタミ(0.2)
レース映像
18.02.03 京都
1
4歳上500下
ダ1800 1:53.4 稍
15頭6番1人 M.デム57.0
10-10-9-9 (37.7)  506(-2)
ナムラヘラクレス(0.0)
レース映像
18.01.28 京都
4
4歳上500下
ダ1900 2:02.0 稍
9頭7番1人 川田将雅57.0
2-2-2-2 (40.8)  508(+4)
メガフレア(0.8)
レース映像
18.01.13 京都
2
4歳上500下
ダ1800 1:53.5 稍
16頭7番3人 川田将雅57.0
2-2-2-2 (37.1)  504(+4)
スズカフリオーソ(0.1)
レース映像
8 15     ロバストミノル
ゴールドアリュール
ホットフレイバー
(タバスコキャット)
栗東・本田

496 (+4)
牡5/栗
57
四位
177.8
(15人気)
18.05.05 京都
11
4歳上1000下
ダ1800 1:54.3 良
16頭5番10人 西村淳也54.0
14-14-14-14 (37.1)  492(0)
レッドウィズダム(1.3)
レース映像
18.04.21 京都
7
4歳上1000下
ダ1800 1:54.1 良
16頭10番15人 加藤祥太56.0
8-8-9-8 (39.0)  492(+4)
ゼンノワスレガタミ(1.3)
レース映像
18.03.18 中京
10
小牧特別1000下
芝2000 2:05.2 良
10頭8番9人 太宰啓介57.0
2-2-2-8 (38.9)  488(-6)
ウインテンダネス(3.9)
レース映像
18.03.04 阪神
7
4歳上1000下
ダ2000 2:08.1 良
8頭7番5人 加藤祥太56.0
2-2-3-3 (41.4)  494(-8)
ソリティール(1.9)
レース映像
18.01.06 京都
9
4歳上1000下
ダ1900 2:01.1 良
15頭11番10人 森裕太朗55.0
5-5-6-4 (38.9)  502(+4)
モズアトラクション(1.7)
レース映像

※特別登録段階からご自分の印(◎○▲△☆消)を入力することができます(自動保存)。ご利用にはnetkeiba無料会員へのご登録が必要です。
※特別登録段階での騎手名は、参考情報として前走騎乗騎手を掲載しています。
※過去成績 上から日付、競馬場、レース名、着順、頭数、馬番、人気、距離、走破タイム、勝ち馬(自身が1着の場合は2着馬)、着差(自身が1着の場合は2着馬との着差)
※戦績欄の色付けは黄色が1着、青が2着、赤が3着を表しています。

がついているサービスはプレミアムサービスにご登録いただきますとご利用いただけます。

厳選予想 ウマい馬券