スマートフォン版へ

8R

3歳上1000万下

ダ1400m (左)

天気:晴 / 馬場:重 / 発走:13:40

2016/11/26(土)

5回東京7日目 3歳上 

混[指定]定量 16頭

本賞金:1050、420、260、160、105万円



あなた
の印
関東本紙CP予想 馬名 斤量
騎手名
単オッズ
ソートする
前走2走前3走前4走前5走前
1 1 ダウトレス
プリサイスエンド
オナーリーブ
(ダンスインザダーク)
美浦・小島太

526 (+2)
牡5/鹿
57
江田照
17.5
(6人気)
16.11.12 東京
3
3歳上1000下
ダ1300 1:16.4 重
16頭1番5人 江田照男57.0
10-8 (35.9)  524(+12)
サトノファンタシー(0.3)
レース映像
16.10.09 東京
7
3歳上1000下
ダ1400 1:23.1 不
16頭9番8人 江田照男57.0
13-12 (35.0)  512(-2)
ベストマッチョ(0.7)
レース映像
16.06.12 東京
8
小金井特別1000下
ダ1400 1:25.0 良
16頭14番6人 江田照男57.0
15-14 (36.0)  514(+4)
エイシンバランサー(1.0)
レース映像
16.05.22 東京
2
日吉特別1000下
ダ1400 1:24.7 良
16頭11番5人 江田照男57.0
15-13 (36.1)  510(-8)
エイシンバランサー(0.7)
レース映像
16.04.10 中山
7
4歳上1000下
ダ1200 1:12.4 稍
16頭8番3人 江田照男57.0
14-13 (35.8)  518(+2)
ウォリアーズソウル(0.8)
レース映像
1 2   ビッグギグ
ダイワメジャー
ソロリサイタル
(Rahy)
美浦・菊沢

522 (0)
牡5/栗
54
菊沢
40.3
(9人気)
16.10.15 東京
5
3歳上1000下
ダ1400 1:24.6 良
16頭9番6人 菊沢一樹54.0
8-7 (36.3)  522(-2)
ブラックジョー(0.4)
レース映像
16.08.20 新潟
9
苗場特別1000下
ダ1200 1:12.2 良
15頭1番7人 菊沢一樹57.0
14-13 (36.5)  524(+2)
リバーソウル(1.1)
レース映像
16.06.05 東京
4
三浦特別1000下
ダ1600 1:37.7 稍
16頭10番3人 ベリー57.0
6-7 (36.0)  522(+8)
ブラゾンドゥリス(1.0)
レース映像
16.05.14 東京
9
4歳上1000下
ダ1600 1:37.2 良
16頭8番5人 菊沢一樹54.0
7-7 (36.1)  514(-10)
ディアデルレイ(0.9)
レース映像
16.04.23 東京
2
4歳上1000下
ダ1600 1:36.7 良
16頭2番3人 菊沢一樹54.0
13-13 (36.4)  524(+4)
ソルティコメント(0.8)
レース映像
2 3    ケンコンイッテキ
ナイキアディライト
クロスマイハート
(スペシャルウィーク)
地方・田島

516 (+2)
牡3/青鹿
56
内田博
13.9
(4人気)
16.10.22 東京
5
3歳上1000下
ダ1300 1:18.1 良
16頭16番8人 内田博幸55.0
4-4 (36.6)  514(+16)
ヨシオ(0.4)
レース映像
16.06.26 阪神
11
リボン賞1000下
ダ1400 1:24.4 稍
16頭7番3人 松山弘平54.0
2-2 (38.2)  498(-2)
ワンダーリーデル(1.2)
レース映像
16.05.22 東京
1
3歳500下
ダ1400 1:24.7 良
15頭14番3人 ルメール56.0
2-1 (37.6)  500(-2)
レッドヴェルサス(0.0)
レース映像
16.04.23 東京
1
3歳未勝利
ダ1300 1:18.7 良
16頭5番2人 内田博幸56.0
2-2 (36.3)  502(-2)
プエルトプリンセサ(-0.6)
レース映像
16.02.07 東京
8
3歳未勝利
ダ1400 1:27.7 良
16頭16番3人 戸崎圭太56.0
2-2 (39.2)  504(+4)
ジュンザワールド(1.5)
レース映像
2 4    オメガハイヌーンB
ゴールドアリュール
レッドシルフィア
(Songandaprayer)
美浦・大和田

480 (+6)
牡4/鹿
57
田辺
31.4
(7人気)
16.10.22 東京
10
3歳上1000下
ダ1300 1:18.5 良
16頭11番5人 横山典弘57.0
10-10 (36.4)  474(0)
ヨシオ(0.8)
レース映像
16.08.20 新潟
1
3歳上500下
ダ1200 1:11.1 良
15頭13番1人 横山典弘57.0
5-5 (36.2)  474(-4)
トミケンキルカス(-0.2)
レース映像
16.06.12 東京
2
3歳上500下
ダ1400 1:24.5 良
16頭6番3人 柴田善臣57.0
10-9 (36.2)  478(0)
サトノスピードオー(0.2)
レース映像
16.05.28 東京
5
富嶽賞1000下
ダ1400 1:24.0 稍
16頭4番5人 柴田善臣57.0
10-10 (36.0)  478(+4)
ケイリンボス(0.5)
レース映像
16.03.27 中山
4
4歳上1000下
ダ1200 1:11.7 良
16頭15番9人 柴田善臣57.0
13-9 (36.1)  474(-4)
ラブミークン(0.2)
レース映像
3 5   アイアムナチュラル
ゴールドアリュール
アイアムザウィナー
(Danzig Connection)
美浦・長浜

518 (-10)
牡5/鹿
57
蛯名
45.9
(10人気)
16.05.22 京都
10
4歳上1000下
ダ1400 1:25.6 良
16頭13番6人 松若風馬57.0
2-2 (38.1)  528(-6)
イクラトロ(0.6)
レース映像
16.04.23 京都
8
4歳上1000下
ダ1400 1:24.4 稍
16頭15番7人 四位洋文57.0
2-2 (37.6)  534(-2)
ラディカル(0.4)
レース映像
16.03.20 阪神
6
4歳上1000下
ダ1400 1:24.5 稍
15頭9番7人 松若風馬57.0
1-1 (38.6)  536(+4)
リリーウイナー(0.5)
レース映像
16.01.30 中京
6
伊良湖特別1000下
ダ1400 1:23.7 不
16頭9番6人 菱田裕二54.0
7-6 (37.0)  532(+4)
ハラペーニョペパー(0.4)
レース映像
15.12.26 阪神
7
3歳上1000下
ダ1400 1:24.0 稍
16頭1番6人 ボウマン57.0
3-3 (37.3)  528(+8)
カフジテイク(0.5)
レース映像
3 6    フジゴウカイ
プリサイスエンド
シルクロマンス
(Benny the Dip)
美浦・高市

500 (-2)
牡4/黒鹿
54
野中
38.0
(8人気)
16.10.15 東京
1
3歳上500下
ダ1600 1:38.4 良
12頭3番12人 野中悠太54.0
7-8 (34.8)  502(+18)
トラキアンコード(-0.2)
レース映像
16.05.07 東京
4歳上500下
ダ1600  良
13頭1番人 松岡正海57.0
 (0.0)  486(+2)
コピーライター(0.0)
レース映像
16.04.09 中山
6
4歳上500下
ダ1800 1:54.7 稍
13頭6番10人 松岡正海57.0
13-13-12-11 (38.9)  484(-2)
リーゼントロック(2.2)
レース映像
16.03.27 中山
8
4歳上500下
ダ1800 1:56.3 良
16頭11番9人 松岡正海57.0
11-12-16-14 (40.0)  486(0)
ノワールギャルソン(1.5)
レース映像
16.03.06 中山
10
4歳上500下
ダ1800 1:56.7 良
16頭7番11人 松岡正海57.0
10-10-13-12 (37.8)  486(-8)
アスペンツリー(1.6)
レース映像
4 7 ロゼッタストーン
ディープインパクト
ローズボー
(スピニングワールド)
地方・森田

482 (0)
牡7/鹿
57
戸崎圭
16.6
(5人気)
16.11.06 東京
3
3歳上1000下
ダ1400 1:25.1 良
16頭13番8人 シュタル57.0
15-15 (36.1)  482(+6)
ペプチドウォヘッド(0.2)
レース映像
16.10.15 東京
3
3歳上1000下
ダ1400 1:24.4 良
16頭10番13人 オールプ57.0
10-10 (35.8)  476(+2)
ブラックジョー(0.2)
レース映像
16.08.27 新潟
14
瀬波温泉特1000下
ダ1800 1:55.2 良
15頭14番11人 中谷雄太53.0
13-13-12-12 (39.3)  474(+20)
サトノアッシュ(2.5)
レース映像
16.05.28 東京
10
4歳上1000下
ダ1600 1:37.5 稍
16頭15番12人 中谷雄太57.0
8-10 (36.5)  454(-4)
オールマンリバー(1.0)
レース映像
16.05.08 新潟
7
中ノ岳特別1000下
ダ1800 1:53.5 良
14頭7番8人 中谷雄太57.0
13-13-13-13 (37.1)  458(-6)
マルカウォーレン(0.7)
レース映像
4 8 レッドゲルニカ
カジノドライヴ
エポカブラヴァ
(Point Given)
美浦・藤沢和

554 (-2)
牡3/鹿
56
北村宏
1.7
(1人気)
16.10.09 東京
2
3歳上1000下
ダ1400 1:22.4 不
16頭12番4人 北村宏司55.0
2-2 (35.3)  556(+6)
ベストマッチョ(0.0)
レース映像
16.09.17 中山
1
3歳上500下
ダ1200 1:11.0 稍
16頭12番1人 北村宏司55.0
6-4 (36.2)  550(-2)
サクラエルカミーノ(-0.3)
レース映像
16.07.16 函館
10
湯浜特別500下
芝1800 1:49.2 良
10頭7番5人 池添謙一54.0
1-1-1-1 (37.5)  552(+2)
エアピザレー(1.5)
レース映像
16.06.25 東京
5
日野特別500下
ダ1600 1:36.3 重
16頭15番2人 柴田善臣54.0
2-2 (37.8)  550(+2)
トーセンラムセス(0.7)
レース映像
16.05.29 東京
4
3歳500下
ダ1600 1:37.9 良
16頭12番2人 柴田善臣56.0
4-4 (37.7)  548(-2)
クインズサターン(1.1)
レース映像
5 9    トキノシップー
パイロ
メイプルラブチャン
(アジュディケーティング)
地方・竹内

468 (+16)
セ3/青鹿
56
平野
462.8
(16人気)
16.10.15 東京
12
3歳上1000下
ダ1400 1:26.4 良
16頭13番15人 平野優55.0
5-5 (38.3)  452(+1)
ブラックジョー(2.2)
レース映像
16.09.14 浦和
1
鴻巣小松姫OP
ダ1400 1:29.6 重
12頭9番3人 見沢譲治55.0
7-7-3-2 (38.5)  451(-5)
インマイヒーロー(-0.2)
16.08.24 川崎
11
オーガストOP
ダ1500 1:39.6 重
14頭12番3人 増田充宏57.0
11-11-12-12 (41.5)  456(+8)
ゼロカラノキセキ(2.2)
16.07.08 川崎
1
わいわい笑OP
ダ1500 1:37.3 良
11頭1番1人 増田充宏56.0
8-8-9-6 (38.9)  448(-3)
シャイニングアトム(-0.1)
16.06.15 川崎
1
3歳5 イOP
ダ1400 1:32.6 重
8頭2番1人 増田充宏56.0
2-2-2-1 (40.0)  451(-1)
ハーモニーフェスト(-0.4)
5 10    ウサギノカケアシ
アサクサデンエン
ベガフライト
(クロフネ)
美浦・星野

496 (0)
牡4/芦
55
69.5
(12人気)
16.10.22 東京
6
3歳上1000下
ダ1300 1:18.1 良
16頭5番10人 井上敏樹55.0
13-14 (35.6)  496(0)
ヨシオ(0.4)
レース映像
16.10.02 中山
10
3歳上1000下
ダ1200 1:11.8 良
16頭12番9人 武士沢友57.0
15-15 (36.6)  496(+2)
スティンライクビー(1.0)
レース映像
16.09.03 新潟
1
3歳上500下
ダ1200 1:12.4 良
15頭15番4人 武士沢友57.0
14-14 (36.0)  494(+2)
タイガーヴォーグ(0.0)
レース映像
16.08.20 新潟
4
3歳上500下
ダ1200 1:11.7 良
15頭9番8人 武士沢友57.0
12-12 (35.9)  492(+4)
オメガハイヌーン(0.6)
レース映像
16.07.30 新潟
4
3歳上500下
ダ1200 1:12.3 良
15頭11番10人 武士沢友57.0
10-8 (36.5)  488(+12)
ストロングトリトン(1.4)
レース映像
6 11    オーシャンビュー
マヤノトップガン
アスコットビコー
(フジキセキ)
美浦・伊藤伸

450 (+4)
牡3/鹿
56
嘉藤
154.2
(14人気)
16.10.15 東京
9
3歳上1000下
ダ1400 1:25.9 良
16頭2番7人 嘉藤貴行55.0
7-7 (37.5)  446(+12)
ブラックジョー(1.7)
レース映像
16.08.07 新潟
10
レパードSG3
ダ1800 1:52.9 良
13頭11番8人 嘉藤貴行56.0
8-8-6-9 (38.6)  434(+6)
グレンツェント(2.3)
レース映像
16.06.26 東京
4
清里特別1000下
ダ1400 1:24.5 良
16頭16番9人 嘉藤貴行54.0
10-10 (36.6)  428(-2)
グラスエトワール(0.4)
レース映像
16.03.19 中京
9
ファルコンG3
芝1400 1:26.0 不
18頭14番18人 嘉藤貴行56.0
12-13 (39.3)  430(-2)
トウショウドラフタ(1.0)
レース映像
16.02.21 東京
12
ヒヤシンスOP
ダ1600 1:38.1 重
14頭10番13人 嘉藤貴行56.0
10-10 (38.0)  432(-2)
ゴールドドリーム(2.7)
レース映像
6 12   オホーツク
Half Ours
Pata Fresca
(Indian Charlie)
美浦・手塚

560 (+4)
牡4/芦
56
石川
5.3
(2人気)
16.10.23 東京
5
3歳上1000下
ダ1600 1:37.2 良
16頭4番2人 戸崎圭太57.0
2-2 (37.1)  556(-2)
イーグルフェザー(0.9)
レース映像
16.07.31 新潟
8
岩室温泉特1000下
ダ1200 1:12.1 良
15頭6番4人 石川裕紀57.0
9-9 (37.1)  558(-2)
ドリームドルチェ(1.2)
レース映像
15.11.28 東京
1
3歳上1000下
ダ1400 1:23.6 稍
15頭5番4人 石川裕紀54.0
5-5 (35.7)  560(+6)
アキノアッパー(0.0)
レース映像
15.11.01 東京
6
河口湖特別1000下
ダ1400 1:24.9 良
16頭7番2人 石川裕紀55.0
1-1 (36.8)  554(0)
ミヤジマッキー(0.2)
レース映像
15.10.10 東京
1
3歳上500下
ダ1400 1:24.5 良
16頭16番1人 石川裕紀53.0
3-3 (36.5)  554(+4)
ウインオリファン(-0.2)
レース映像
7 13    ディーエスフェイム
テレグノシス
コンシェルジュリー
(フジキセキ)
美浦・藤原辰

496 (+4)
牡4/鹿
57
勝浦
172.3
(15人気)
16.11.06 福島
1
3歳上500下
ダ1150 1:10.1 良
16頭12番6人 勝浦正樹57.0
10-8 (37.2)  492(0)
スマイルハッピー(0.0)
レース映像
16.10.16 東京
14
3歳上500下
ダ1300 1:20.6 良
16頭13番7人 田中勝春57.0
9-10 (37.7)  492(+4)
ツウローゼズ(1.1)
レース映像
16.05.21 新潟
15
4歳上500下
ダ1200 1:14.1 良
15頭2番6人 勝浦正樹57.0
9-11 (38.7)  488(-4)
マーシレス(2.3)
レース映像
16.04.30 新潟
3
4歳上500下
ダ1200 1:12.6 稍
13頭13番3人 勝浦正樹57.0
4-4 (38.3)  492(0)
ブルーミーフラワー(0.3)
レース映像
16.01.11 中山
5
4歳上500下
ダ1200 1:13.3 良
16頭4番4人 勝浦正樹56.0
1-1 (39.1)  492(+4)
ナムラヒラリー(0.6)
レース映像
7 14   コンドルヒデオ
メイショウサムソン
ディアコトミ
(プリサイスエンド)
地方・田村

514 (+6)
牡4/鹿
57
吉田豊
46.8
(11人気)
16.11.13 東京
1
3歳上500下
ダ1400 1:23.8 稍
16頭4番2人 内田博幸57.0
12-13 (36.0)  508(+4)
ブレヴェスト(0.0)
レース映像
16.10.08 東京
2
3歳上500下
ダ1300 1:17.8 稍
16頭14番2人 戸崎圭太57.0
13-13 (35.2)  504(-2)
トミケンキルカス(0.4)
レース映像
16.09.18 中山
5
3歳上500下
ダ1200 1:12.2 稍
15頭2番1人 戸崎圭太57.0
9-9 (37.2)  506(+2)
トウショウカウント(0.9)
レース映像
16.08.21 札幌
6
3歳上500下
ダ1000 0:59.3 重
12頭12番4人 丸山元気57.0
6-7 (35.5)  504(-2)
オルフィーク(1.3)
レース映像
16.07.17 函館
6
3歳上500下
ダ1000 0:59.3 稍
12頭7番4人 三浦皇成57.0
6-6 (35.6)  506(+4)
チェリーサマー(0.4)
レース映像
8 15   プリサイスエース
プリサイスエンド
ムカラファ
(Deputy Commander)
美浦・奥村武

504 (+2)
牡5/栗
57
横山典
7.0
(3人気)
16.10.10 東京
8
西湖特別1000下
ダ1600 1:35.5 稍
15頭8番10人 横山典弘57.0
2-2 (36.8)  502(-8)
コスモカナディアン(0.5)
レース映像
16.07.24 福島
4
横手特別1000下
ダ1700 1:46.0 良
15頭11番6人 横山典弘57.0
6-6-6-5 (37.8)  510(+4)
ベルウッドケルン(0.2)
レース映像
16.06.12 東京
4
小金井特別1000下
ダ1400 1:24.6 良
16頭1番2人 戸崎圭太57.0
13-14 (35.7)  506(+2)
エイシンバランサー(0.6)
レース映像
16.05.08 東京
9
立川特別1000下
ダ1400 1:25.1 良
16頭7番4人 田辺裕信57.0
14-14 (36.9)  504(-2)
ナンヨーマーク(0.9)
レース映像
15.11.28 東京
3
3歳上1000下
ダ1400 1:23.8 稍
15頭11番1人 ムーア57.0
10-10 (35.5)  506(+4)
オホーツク(0.2)
レース映像
8 16    トーセンミッションB
アグネスデジタル
バーガンディレッド
(Star de Naskra)
地方・菅原

506 (0)
牡4/栗
57
武士沢
143.5
(13人気)
16.10.23 京都
8
大山崎特別1000下
ダ1200 1:12.0 良
15頭12番9人 北村宏司57.0
13-13 (35.8)  506(+2)
メイショウワダイコ(0.6)
レース映像
16.09.18 中山
4
浦安特別1000下
ダ1200 1:11.4 稍
16頭4番10人 横山典弘57.0
16-12 (36.0)  504(+2)
キープレイヤー(0.3)
レース映像
16.08.28 札幌
1
3歳上500下
ダ1000 0:59.0 良
12頭12番6人 加藤祥太56.0
8-5 (35.4)  502(-2)
エクシードリミッツ(-0.4)
レース映像
16.07.30 札幌
10
3歳上500下
ダ1000 0:59.7 重
12頭7番5人 加藤祥太56.0
12-12 (34.6)  504(-8)
ラスパジャサーダス(1.3)
レース映像
16.04.30 京都
11
4歳上1000下
ダ1200 1:12.9 稍
16頭14番15人 城戸義政55.0
14-13 (35.5)  512(-4)
アンクルダイチ(1.7)
レース映像

※特別登録段階からご自分の印(◎○▲△☆消)を入力することができます(自動保存)。ご利用にはnetkeiba無料会員へのご登録が必要です。
※特別登録段階での騎手名は、参考情報として前走騎乗騎手を掲載しています。
※過去成績 上から日付、競馬場、レース名、着順、頭数、馬番、人気、距離、走破タイム、勝ち馬(自身が1着の場合は2着馬)、着差(自身が1着の場合は2着馬との着差)
※戦績欄の色付けは黄色が1着、青が2着、赤が3着を表しています。

※ 調教映像は重賞レースのみの提供となります。

がついているサービスはプレミアムサービスにご登録いただきますとご利用いただけます。

厳選予想 ウマい馬券